Работа в Тайм Транс

Отзывы сотрудников о компании Тайм Транс

Менеджер по продажам услуг

Ростов-на-Дону,
Хорошие условия работы. Можно с 9 до 18, или 8-17, хоть с 7-16, по своему желанию. Обед час, в любое время. Начальство требовательно, но лояльно, всегда открыто к общению, новым предложениям, обсуждениям сложностей, с которыми сталкиваешься в процессе работы. ЗП без задержек, 2 раза в месяц, на карту Альфа банка. Есть комната отдыха большая (обеденная), с телевизором и треножорами и тенисным столом. Есть холодильник, микроволновка, чайник. Приятный, уютный офис. Для меня удобно, работа в шаговой доступности. Оплачивается мобильная связьсвязь, а точнее, дают рабочую сим-карту, удобно.
В комнате отдыха прохладно, т.к. она на нулевом этаже

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Хорошая компания, удобное местоположение, есть парковка. Адекватное руководство, интересные задачи - компания активно развивается. Дружный коллектив, негатива нет. Достойная оплата труда
Коммуникация между отделами

Тендерный специалист

февраль 2023
1,3
Хорошее место для отдыха, есть место для приема пиши и даже можно прилечь, присесть прямо в кабинете. Можно вообще не работать. А можно работать, ответственно подходить к работе, болеть за общее дело и ничего неполучить. Вначале рассказывали все красиво.
В начале красиво... Ну а потом, в течение работы возникают сомнения. Все обещания только. Решайте сами, потратите время и нервы.
Можно не ходить на работу.
Вначале будут говорить за результат, но работа с перспективой не нужна, не интересует руководство что можно получить допуск в закрытые торги, потому что это будет потом, а им надо сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайм Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайм Транс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тайм Транс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тайм Транс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тайм Транс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тайм Транс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Предоставляем Вашему вниманию широкий спектр услуг по перевозке грузов на выгодных условиях, с использованием различных видов транспорта: ж/д, авиа- и автомобильные грузоперевозки.

Предлагаем длительное сотрудничество и берем на себя решение всех вопросов, связанных с транспортировкой грузов, независимо от сложности и габаритов. Мы работаем в данной сфере 7 лет, количество сделок в месяц превышает 500 шт.

Вы сможете на деле оценить наши преимущества:

- Работа по всей России, осуществление международных перевозок;

- Грамотная логистика;

- Быстрая и безопасная транспортировка грузов;

- Индивидуальный подход к каждому клиенту и выбор оптимального маршрута;

- Оперативность и соблюдение установленных сроков;

- Доставка всех типов грузов: негабаритные, ценные, хрупкие, скоропортящиеся, опасные; и др.;

- Перевозка техники тралом, перевозка в контейнерах;

- Страхование грузов;

- Фото и видео отчет – сопровождение;

- Доставка груза в сжатые сроки.

На сегодняшний день в нашем автопарке имеются следующие грузовые автомобили:

- Трал низкорамный г/п до 45 тонн, погрузочная высота 1 метр, длина трала 12 метров.

- Трал низкорамный крытый, передний заезд погрузочная высота 0,5 метра, г/п до 55 тонн, длина трала 12 метров.

- Трал низкорамный телескопический длина до 17 метров, высота 0,9 метра, г/п трала до 40 тонн.

- Площадка низкорамная "Мега" высота 1 м (полуприцеп без бортов) г/п до 20 тонн, длина трала 14 м.

Ростов-на-Дону3