Работа в Центр карьерных решений

Отзывы сотрудников о компании Центр карьерных решений

ЦКР (Центр карьерных решений)  - это HR - консультирование  для корпоративных и частных клиентов в области подбора, оценки и развития персонала. Карьерные решения - это те шаги, которые меняют Вашу жизнь и карьеру в лучшем направлении!

• Если Вы - корпоративный бизнес, то Вам нужен новый персонал или достоверная оценка действующих сотрудников, оценка уровня компетенций и потенциала Вашего персонала.
  • Если Вы - специалист или руководитель, у которого возникло желание делать карьеру, то Вам нужно хорошо изучить свои способности, знать какие компетенции нужно развивать, как ставить и достигать свои карьерные цели.
  • Если Вы - родитель и пришло время определиться с профессией Вашему чаду, то это тоже к нам. Понять и оценить все необходимые составляющие, предложить куст профессий для подростка, учесть при этом рынок труда и способности ребенка  - наша работа.

Продукты ЦКР:

1. Подбор персонала (руководители и специалисты).
  2. Оценка психологических характеристик, компетенций кандидатов, действующих сотрудников для корпоративных клиентов.
  3. Разработка модели компетенций (корпоративных и профессиональных), проведение Asstssment centre,  управление талантами, внедрение компетентностного подхода в развитии персонала.
  4. Карьерное консультирование (постановка цели, составление резюме, разработка программы развития, отработка навыка самопрезентации и прохождение отборочного интервью).
  5. Профориентация для молодых людей (определение личностных склонностей, мотивации, формирование рейтинга профессий, определение оптимального учебного трека).