Работа в МЦ 5П МЕДИЦИНА

Есть парковка
Оплата вовремя
Чистое и светлое помещение
Отношение к сотрудникам
Немного сбить корону с руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦ 5П МЕДИЦИНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦ 5П МЕДИЦИНА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЦ 5П МЕДИЦИНА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ 5П МЕДИЦИНА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ 5П МЕДИЦИНА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ 5П МЕДИЦИНА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемые коллеги, мы рады приветствовать вас на странице многопрофильного медицинского центра «5П МЕДИЦИНА».

Наш медицинский центр создан для того, чтобы объединить в одном месте специалистов с широким взглядом на разные подходы в работе с пациентами, соединяющих классическую и превентивную медицину, прогрессивные методы диагностики, профилактики и лечения.

Мы стремимся улучшить качество жизни людей, решая проблемы со здоровьем на долгосрочную перспективу, прививая культуру заботы о здоровье.

Мы делаем сотрудничество с нами системным, результативным и удобным как для пациентов, так и для сотрудников.

Мы применяем бережный подход к сохранению здоровья и лечению с заботливым сервисом и уверенным профессионализмом.

В настоящий момент мы формируем команду специалистов, разделяющих эти принципы работы.

Работая у нас, вы приобретаете:

• Коллектив единомышленников, где соблюдаются принципы коллегиальности и взаимовыручки в сочетании с доброжелательной и уважительной атмосферой
  • Качественно организованные рабочие процессы на всех этапах работы с пациентом
  • Прозрачную систему начисления заработной платы на достойном уровне, официальное трудоустройство и социальные гарантии
  • Удобное, комфортное, функциональное рабочее место
  • Своевременную обратную связь и поддержку от руководителя
  • Возможность влиять на внутренние процессы работы и внедрять собственные идеи для улучшения работы и развития клиники
  • Учиться и развиваться в разных направлениях медицины

Если вы готовы стать участником нашей команды, присылайте резюме на rabota@5pmedicina.ru

Информация о МЦ 5П МЕДИЦИНА

Сайт: http://5pmedicina.ru