Работа в РАДОМИР ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании РАДОМИР ГРУПП

Я начала работать в компании совсем недавно и не могу не отметить аспекты, которые мне понравились:
⁃ Открытое, компетентное руководство, внимательное к сотрудникам;
⁃ Молодой и активный коллектив, отзывчивые сотрудники в любой момент могут помочь в том или ином вопросе. Благодаря четкой и быстрой подаче информации, мне было легко её освоить и применять в своей работе;
⁃ Мой функционал подходит для удаленного формата, что не может меня не радовать. Я считаю для себя это удобным и практичным вариантом;
⁃ Приобрела новые для себя навыки. Всегда интересно узнавать и осваивать что-то новое. И так как различных задач достаточно много, то конечно есть еще то, что предстоит узнать, освоить и применить, чтобы успешно реализовать себя.
В настоящее время меня всё устраивает: и руководство, и условия, и коллектив.

Заботятся о своих сотрудниках, предоставляют гибкий график работы и возможность удаленной работы, что позволяет комфортно совмещать и работу, и личные дела. Уровень оплаты труда высокий, есть стимул к достижению высоких результатов.
Из минусов: если работать удалённо, то возникают проблемы с коммуникацией, особенно при внедрении новых процессов или изменении стратегии. Нужно много писать и следить за сообщениями, чтобы разобраться и не пропустить информацию. В целом недостатки не оказывают существенного влияния, работой довольна.

Юрист

Сейчас очень сложно найти адекватного руководителя, в компании Радомир хорошее руководство, комфортная атмосфера и лояльная коммуникация со всеми сотрудниками. Ребята все хорошие, всегда помогут. Все предложения и отзывы в компании не пустой звук, есть куда развиваться и зарабатывать больше.
Очень хочется расширения компании за счет новых амбициозных коллег, которым будет интересно работать в нашем дружном коллективе в автобизнесе, а не тех, кто приходит «отсидеть» от звонка до звонка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАДОМИР ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАДОМИР ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАДОМИР ГРУПП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РАДОМИР ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РАДОМИР ГРУПП оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РАДОМИР ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Радомир ГРУПП - Торговая сеть по продаже автозапчастей, работающая в 16 регионах России, с главным офисом и логистическим центром в г. Курск. Мы более 12 лет в автобизнесе!
Наша цель - заключение долгосрочных партнёрских отношений не только с клиентами, но и с сотрудниками.
Мы активно развиваемся, поэтому наша важная задача на сегодня – расширить и усилить команду амбициозными и целеустремлёнными специалистами.
Мы не готовы останавливаться на достигнутом и на 2024-2025гг. запланировано:
- расширение ассортимента за счёт работы с новыми товарными группами действующих поставщиков и начала работы с новыми производителями;
- увеличение объемов продаж у действующих и новых клиентов;
- расширение клиентской базы за счёт выхода на новые интернет-площадки.
- расширение региональной дилерской сети в регионах ЦФО.

Приглашаем в наш дружный коллектив специалистов в сфере автобизнеса, у нас гибкие условия труда, возможность карьерного роста и большие перспективы для молодых специалистов с малым опытом в сфере автомобильного бизнеса.

МАЗ «Москвич»
КЛЮЧАВТО