Работа в Хотьковский автомост

Отзывы сотрудников о компании Хотьковский автомост

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство
1,2
Логистика, перевозки и склады

Уфа,
В общем и целом все нормально есть нарекания на счет проживания и чистой петьевой воды но все решаемо
-Постоянные урезания зарплаты.
-Отвратительное отношение начальства к рабочим.
-Невозможность повышения.
-Напливательское отношение к графику работы и не каких доплат.

Мастер дорожного строительства

График работы, оплата труда. Лояльное отношение руководства.
Штат специалистов и сотрудников. Общая организация работ.

Мастер

Объект интересный, коллектив частично, возможность уволиться за 40 минут
Платить зарплату ту о которой говорят на собеседовании и без задержек. Организовать условия для отдыха, проживания.

Обратная связь от руководства есть всегда
Не бывает не решаемых вопросов
Быт на участке
Досуг коллектива

1,8
Предоставляют спецодежду, бесплатное питание. Коллектив как повезет.
Все улучшить, а лучше сменить эту компанию если в нее попал. Зарплату выдают с задержками. Могут порезать просто потому так надо. При увольнении 100% удержат половину потому как говорят что устраивают по белому но по факту 50% а 50% премия вот и считают и отпускные и больничные из этого расчета, а при увольнении все оплачивают только оклад а это половина вашей зарплаты.

Красноярск,
Рядом с домом, стабильная выплата, проживание рядом с рабочим местом( г. Канск),
Заработную плату, распределение труда

Машинист экскаватора

Спецодежда, ученический отпуск оплачивается, питание 3 р в день
Поставка запчастей, питание
Самые высокие зарплаты в Хотьковский автомост
Машинист автогрейдера
Инженер-геодезист

Мастер СМР

1,3
Коллектив хороший, понимающий. Больше не чего
Все, начиная с условия житья, питания, зп , у них даже нет спецодежды

Электрогазосварщик

Дюртюли,
1,8
Близость к дому, вахтовый метод работы, официальное трудоустройство
Комуникации между сотрудниками

Механизатор

На любой вахте выгодно работать вдвойне потому что и зарплаты выше, если вахтой работать. И плюс пока на вахте работаешь живёшь и ешь за счёт конторы. Получается не на что больше не тратишься. Работаю тут полтора года механизатором, продолжаю работу.
работа далеко от дома, работа тяжелая, по сути только работаешь и спишь

Да грех жаловаться на самом деле. Тут стабильность есть, и всё-таки понимаю что нормально заработаю. Я даже не отлыниваю, всегда когда вызывают, выезжаю на вахту. Уже третий год пошёл. На вахте непохие условия проживания, питание.
Работа далеко от дома, работа тяжелая, от рассвета до заката, скучаю сильно по семье

Механизатор

май 2023
Это пожалуй единственное место где за работу механизатора мне предложили зарплату от 60 000. Естественно я сразу согласился, потому что по сути это всего за пол месяца работы. Езжу на вахту, 15 дней на работе, 15 дней дома. Очень удобно, потому что я дома успеваю очень много сделать, и зарплата нормальная.
тяжело так долго вдали от семьи, скучно, не все ребята идут на контакт

Монтажник

май 2023
Пока что я отработал только первую вахту и хочу оставить свой отзыв. В принципе всё получилось так, на что я и рассчитывал. Меня заранее предупредили куда я поеду, в моём случае это город Ачинск, поехал я туда монтажником. Спецобразование есть. Зарплата была указана от 98 до 120. На собеседование сразу предупредили что 120 - это потолок, в основном выходит 100. Но в любом случае для меня это приличная зарплата. Работа вахтой, 30/30. Оформление прошёл быстро, буквально через неделю уже поехал. Приехал туда. Общежитие обычное, честно скажу ожидал хуже. Питания как и обещали бесплатные. Не ресторан, но даже дают курицу и рыбу. Работа: я знал что это такое, если едете монтажником то тоже понимаете. В общем если вы оцениваете всё адекватно и не живёте в розовых очках, то смело можно ехать.
C зарплаты вычитается налог, учитывайте это сразу. То есть, сотню заработали на руки получили 87

Дорожный рабочий

апрель 2023
Увидел на хедхантере вакансию дорожный рабочий. Решил откликнуться. Я вахт не боюсь, да и вообще работы. Опыта в данной сфере достаточно, ещё много на стройке работал. Всё это в резюме указал. Мне позвонили, и пригласили на собеседование. Прельстила то что есть официальное трудоустройство . на вахту поехал - месяц там, месяц тут. На данный момент нахожусь на вахте. Зарплату полностью пообещали на карту. Сам городок очень даже приличный, не супер класс, но неплохо (ожидал худшего). Спецовку тоже выдали. Питание норм, еды хватает. Работаем в Дюртюли.
Что касаемо недостатков, пока не знаю что можно написать. Тут поговорил с теми кто работает, все вроде говорят что нормально. Хотя многие уже не первый раз. Только деньги говорят могут задержать и не в понедельник отправить а в пятницу например

Водитель категории С

Пенза,
апрель 2023
Логистика, передвижения без экспидитора. Уважение рабочего персонала
Коммуникация между сотрудниками

Инженер

ноябрь 2022
1,3
Интересные объекты по всей России
Возможны командировки
Строительство множества мостов, получение уникального опыта. Работа по специальности. Очень много приятных вещей обещают. Вообще любят обещать счастье всем и каждому. Но обещать - не значит жениться
Абсолютно всё oбeщaют кoгдa-нибyдь пoтoм. Завтра, послезавтра, через неделю. А "потом" всё не наступает... Становится совсем тяжко жить со временем. Ведь еду на "потом" не купишь. И за квартиру "потомом" не расплатишься. Teкyчкa кaдpoв пpocтo нeвeрoятнaя - пpaктичecки всe гpaмoтныe cпeциaлиcты, кoтopые cюдa пoпaдaют, cтapaютcя кaк мoжнo быcтpee нaйти нopмaльнyю paбoтy взaмeн MocтПpoeктy Хoтькoвcкoгo aвтoмocтa.

Инженер-лаборант

Зубова-Поляна,
октябрь 2022
1,7
График работы 15/15. Об остальном сложно сказать что нравится в работодателе.
Необходимо научиться во время выплачивать заработную плату. Не общать оплачивать проезд, а потом просто сказать что не знаем как компенсировать, хотя в вакансии пишется что компенсация проезда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хотьковский автомост

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хотьковский автомост для трудоустройства?

47.1% сотрудников рекомендуют компанию Хотьковский автомост для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Хотьковский автомост оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Хотьковский автомост оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Хотьковский автомост оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 17 оценок.