Работа в Мастера Садовых Дел

неудовлетворительно

Садовник

Томск,
1,8
Заработная плата во время . Сезонная, работа.
Доставку на обьекты сотрудников, уровень з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастера Садовых Дел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастера Садовых Дел для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мастера Садовых Дел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мастера Садовых Дел оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мастера Садовых Дел оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мастера Садовых Дел оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания " Мастера Садовых Дел" занимается производством растений и озеленением городов. Основные клиенты - это девелоперы и застройщики Новосибирска, Томска, Красноярска. В этой сфере мы с 2008г.

У нас ценится серьезный подход к работе, желание развиваться, честные и открытые отношения на работе. Наша компания - профессионал в своем деле и это проявляется в работе каждого сотрудника.

С каждым годом наша компания растет, мы приглашаем в команду как опытных специалистов, так и новичков в своей сфере.

Благородное дело по озеленению мира развивается и всегда очень приятно браться за новые интересные и непростые проекты.

Мы воплощаем проекты в окружающий мир!  Делаем то, что умеем и любим!

Мы озеленяем города!