Работа в Агро-Белогорье Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье Торговый Дом

Специалист по формированию заказов

Строитель ,
Удобный рабочий график, прекрасный коллектив и вышестоящее руководство которое всегда готовы помочь
Четкое отведение времени для обеда и отдыха

Грузчик-комплектовщик

Белгород,
Условия труда, рядом с домом. Карьерный рост, столовая. Нормальный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агро-Белогорье Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агро-Белогорье Торговый Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агро-Белогорье Торговый Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агро-Белогорье Торговый Дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агро-Белогорье Торговый Дом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агро-Белогорье Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый дом «Агро-Белогорье» одна из компаний агрохолдинга Группы компаний "Агро-Белогорье", основана в 2007 году. Более 10 лет обеспечивает российский рынок качественной свининой, производимой  агрохолдингом   в Белгородской области Российской Федерации.

Торговый дом отвечает за хранение, логистику и реализацию мясной продукции холдинга «Агро-Белогорье». Ассортимент продукции насчитывает более 200 наименований.

Продукция B2B - 144 наименования

Продукция B2C - 73 наименования

Качество и безопасность продукции полностью соответствуют нормам и требованиям, установленным в России и странах Евразийского экономического союза, и подтверждаются всей необходимой сопроводительной документацией.

объём реализации продукции в 2019 году - 189 тыс. тонн

потребители мясной продукции «Агро-Белогорье» - 45 регионов РФ

отгружается со складов ежедневно - 400 тонн

Складcкой комплекс торгового дома состоит из 3 отделений. Мощности по единовременному хранению охлаждённого и замороженного мяса свиней – более 3,5 тысяч тонн. Автоматизированные системы контроля приёмки и отгрузки позволяют собственному подразделению логистики предприятия в кратчайшие сроки обрабатывать заказы клиентов.

Основные потребители мясной продукции «Агро-Белогорье»

Мясоперерабатывающие предприятия, Трейдеры, Торговые сети, Дистрибьюторы

Постоянное совершенствование процесса взаимодействия с партнёрами – одно из ключевых направлений деятельности торгового дома «Агро-Белогорье».

Всесторонняя поддержка клиента

Собственные электронные платформы для реализации мясной продукции обеспечивают максимальную прозрачность и эффективность процесса работы.

Сервис tender.tdab.ru для оптовых продаж в режиме онлайн – один из ключевых инструментов в работе с клиентами. Ежемесячно на портале выставляется порядка 50% всей реализуемой продукции, в среднем в неделю – от 1000 до 1500 тонн. Пользователи сервиса – более 500 компаний из 38 регионов России и 13 стран мира.

Информация о Агро-Белогорье Торговый Дом

Сайт: http://www.tdab.ru