Работа в Молодые Победители

Отзывы сотрудников о компании Молодые Победители

Менеджер по продажам услуг

Алматы,
март 2023
Молодая сильная команда, очень крутой продукт и ребята действительно любящие свое дело!
Больше услуг и продуктов!

Тренер

Алматы,
октябрь 2021
Свобода в выборе рабоче графика, есть возможность для роста как специалиста
Низкая заработная плата, большое количество бесплатных переработок, не компетентность большей части коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молодые Победители

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молодые Победители для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Молодые Победители для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молодые Победители оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молодые Победители оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молодые Победители оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - центр развития для подростков №1 в Казахстане. Наша миссия: сделать каждого подростка на Земле счастливым и уверенным в себе человеком!

Уже на протяжении 4 лет, каждый день - мы улучшаем жизни сотен подростков. Работаем с подростками от 9 до 17 лет, а также с их родителями. Мы гордимся, что помогли стать увереннее и раскрыть свой потенциал более 7000 подростков.
Мы - огромное сообщество Молодых Победителей, способное поменять мир в лучшую сторону.
Двигаться дальше и развиваться - нас мотивируют отзывы родителей и счастливые глаза детей, после прохождения наших программ. У нас в штате трудятся психологи и педагоги которые проводят индивидуальные и групповые занятия с детьми на раскрытие личностного потенциала.

У нас имеется два филиала в городах Алматы и Нур-Султан. И это только начало нашего пути, поэтому присоединяйся скорее к нашей команде, с нами тебе будет комфортно и уютно!