Работа в СтримВорк

Отзывы сотрудников о компании СтримВорк

Мы молодая и амбициозная компания ООО "СТРИМВОРК", входим в ГК INSWORK.

Направления деятельности: комплексные решения для бизнеса по автоматизации рабочих мест, маркировке, банковские сервисы, решения 1С, аутсорсинг продаж и другие.

Наши принципы:

-  слушаем и слышим клиента/коллегу/партнера;

-  любим сложные задачи, решаем качественно и в срок;

-  работаем на результат

В нашем продуктовом портфеле более 200 решений для малого и среднего бизнеса. За относительно небольшой период работы мы успели заслужить доверие крупных игроков рынка, таких как: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Банк Точка, ПромсвязьБанк, РайффайзенБанк. Мы получили статус "Партнер" среди крупных дистрибьюторов в кассовой сфере и зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика комплексных решений.

Мы ежедневно консультируем клиентов по кассовым и it-сервисам, помогаем с подбором оборудования для автоматизации торговой точки, рассказываем про нюансы национальной маркировки в России.

Каждая задача - новый уникальный продукт, ведь нам важно подготовить клиенту индивидуальное предложение.

В нашей команде работают эксперты и профессионалы своего дела. Мы уважаем нашего клиента и ищем в команду коллег с горящими глазами, пытливым умом и желанием профессионально расти и развиваться в рамках нашей компании.

Чтобы стать частью команды, достаточно найти вакантную должность и нажать "Откликнуться".

Мы ждем тебя, присоединяйся!