Работа в Инторгинвест

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Таганрог,
Специальное отведенное место для еды и отдыха, ремонт, удобство месторасположения, молодой коллектив. В помещении находятся около 50чел, но в работе это не мешает. Есть те, кто работает там годами (но это отдельные должности)
На данной должности текучка бешеная. Стажерам(нам) даже не разрешали друг с другом разговаривать, люди за 3дня менялись 2 раза. Обучение формальное, в реальной работе лично мне не пригодилось (когда меня на 2-й день оставили на полдня без куратора практически (надо было «если что» подходить самой к ней - приходилось бегать постоянно. + на 3день стажировки мне сказали, что открыты 2 вакансии и предлагают мне оплату на 10к меньше, хотя у hr я вопрос об оплате задавала раза 3-4 и была сумма, заявленная в объявлении. На данную должность идти не советую

Менеджер по работе с клиентами

Гибкий график работы
Дружный коллектив
Уютный офис
Выплата заработной платы своевременно
Проведение корпоративных мероприятий, таких как выезды на природу или праздничные вечеринки, поможет укрепить командный дух и повысить моральный климат в компании.

Менеджер по работе с клиентами

- Сплоченный коллектив;
- Поддержка наставника;
- Своевременные выплаты;
- Возможность выбрать удобный график работы ещё на собеседовании;
- Комфортные условия труда;
- Удобное расположение офиса.
Побольше бы корпоративов)))

Таганрог,
Все устраивает, удобное расположение, возможность заработать, хорошие условия труда, лояльное руководство.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Помощник руководителя

-Комфортное рабочее место
-Помощь в обучении и в дальнейшей работе
-Своевременные выплаты заработной платы
-Возможность карьерного роста
-Возможность перейти в другой отдел и попробовать себя в другой сфере
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива)

Таганрог,
Свобода в выборе графика на этапе собеседования, удобное местоположение, наставничество в работе, возможность влиять на свой доход, хорошие условия в работе
Можно улучшить коммуникацию между отделами

ноябрь 2022
Отличный коллектив! Лучшие условия для работы, удобный график, можешь подстраивать под себя) есть вакансии с удаленной работой) В компании можно менять направления и развиваться в нужной для тебя сфере) Всегда есть чай, кофе, просторные помещения для работы и конечно же панорамный вид из окна, что очень радует!
Всегда есть куда расти, да и я бы хотела дополнить что само здание такого формата что летом в нем очень жарко, а зимой очень холодно((

Аналитик по ценообразованию

ноябрь 2022
Удобный график работы,хорошее отношение руководителя,выплата зарплаты без задержек.
Возможность карьерного роста

Менеджер по продажам оборудования

ноябрь 2022
Коллектив, внимание руководства к проблемам сотрудников
Улучшить Тимбилдинг.

Аналитик

ноябрь 2022
Очень крутая компания! Поддержка руководства и коллег на всех этапах. Работаю в компании только два месяца. Все нравится, я уверенна, что дальше будет лучше (в плане карьерного роста). Соц. пакет, з/п вовремя, современный офис...в общем, все супер.
Наверное, как и всем (и везде) хотелось бы больше з/п. Но, я считаю, что это зависит от успехов сотрудников (а значит и успеха компании!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инторгинвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инторгинвест для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Инторгинвест для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Инторгинвест оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Инторгинвест оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Инторгинвест оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

ООО “Инторгинвест” - надежная и активно развивающаяся торговая компания. Мы занимаемся розничной и оптовой продажей отопительной техники (радиаторов отопления, конвекторов, котлов), а также насосного оборудования. Наша компания сотрудничает с проверенными отечественными и зарубежными производителями известных торговых марок. Статус официального дилера позволяет нам обеспечивать своих покупателей качественной продукцией по конкурентоспособным ценам.

Офисы компании расположены в Москве и Таганроге. Основные регионы нашей деятельности – это Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Компания имеет собственную сеть складов и отлаженную схему логистики. Доставка заказов производится по всей России.

Наша команда работает во благо своих клиентов, вот уже 11 лет мы приносим тепло и комфорт в каждый дом. Покупатели доверяют нам свой выбор, потому что мы обеспечиваем выгодные и честные условия сотрудничества, а также человеческое отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания активно растет, в связи с чем мы расширяем штат и вводим новые должности. Мы ищем единомышленников в свою команду и заинтересованы в привлечении на работу как сложившихся, так и молодых специалистов. Если Вы только начинаете свой профессиональный путь, это Ваш шанс получить опыт и знания, способствующие дальнейшему карьерному росту и развитию.

Мы периодически нуждаемся в новых сотрудниках, как для работы в отделе продаж, так и в IT-отделе компании. Менеджеры отдела продаж сопровождают клиента на всех этапах оформления заказа, а также помогают определиться с выбором. Сотрудники IT отдела обеспечивают стабильную и эффективную работу наших интернет-магазинов. Каждый сотрудник вносит свой ценный вклад в работу компании и является неотъемлемой её частью.

Мы считаем, что люди - самый ценный фактор успеха!

Таганрог10