Работа в КофеБон РУС

Отзывы сотрудников о компании КофеБон РУС

Бариста

Обо всём можно договорится. Если вы не плохой сотрудник они вам всегда идут на встречу.
Вместо открытия новых точек было бы круто совершить ремонт имеющихся.

Помощник бариста

1,8
Действительно здорово было то, что можно было ставить свою музыку на смене, стафф питание , кофе безлимитный это все было здорово
Но на Этом все.
1.Обучение..., не заметил никаких методик мирового уровня.. Или как там теперь пишут... Очень затянуто, всем все равно на него и тд
Обучиться с помощника на бариста очень тяжело, либо это избирательно все, одного обучают, на другого все равно
2.Достаточно равнодушное отношение со стороны офиса, может, просто меня не полюбили, но даже если так, то это тоже как-то странно , отношение ко всем должно быть одинаковым
3.Все оборудование постоянно ломается... Из-за этого вечные тех перерывы, падает выручка соответственно и з/п
4.Скрипт есть, не смотря на то, что почему-то пишут, что якобы его нет
Он есть и если что-то не сказать или не выдать чек, то будет штраф..
5.Коллектив в целом, жесткое деление на "свой" "Чужой"
Ужасное отношение барист по отношению к помощникам

Дружный коллектив, приятная атмосфера, хорошие корпоративы, зарплата выше среднего
Отладка рабочего процесса офиса, поставок.

Бариста, старший бариста

Это супер классное и дружеское комьюнити, где ты можешь развиваться и классно проводить время в офисе вне рабочих дней

По работе на точкам - смотря на какую точку повезет попасть, потому что где-то нет банально водопровода и туалета (дада, ты будешь носить бутыли со сливом от кофемашины итп и бегать в туалет куда-то в соседние дома)

Зп твоя зависит от чистоплотности и качества приготовления кофе по стандартам (жди раз в месяц проверку, тебе выставят баллы и будет премия)
Все таки главное пожелание компании — выбирайте только те места, где есть хотя бы слив, либо дворников на вынос бутылок из-под слива привлекайте

Бариста

Гибкость графика, хорошая зарплата, дружный коллектив, постоянное поддержание связи с руководством, мастер-классы и лекции дающие возможность профессионального роста
Работа техников, условия на некоторых точках

Плюсы:
Твоё мнение по любому вопросу всегда учитывается.
Обширное обучение в отросли профессии, после обучения набор знаний только продолжается. Кампания регулярно устраивает мероприятия для повышения знаний и уровня квалификации, а так же сотрудник в любой момент может запросить помощь в обучении у корпоративных тренеров, как по сервису так и по кофе.
Зарплата выше среднего уровня по городу.
Большое количество новых контактов в разных сферах.
Редко происходят проблемы на макро уровне работы которые иногда вносят суету: поломки оборудования, расхождения в инвентаризации и т. Д. Но они решаются буквально за пару минут и компания всегда идёт на встречу.
До некоторых точек трудная транспортная доступность.

Коллектив лучший в моей жизни. Коммуникация с руководством вполне адекватная.
Не забывать давать выходные)
Самые высокие зарплаты в КофеБон РУС
на основании 4 отзывов
Повар

март 2023
ЗП прилично выше рынка. Все удобно отображается и прозрачно. Понимаешь сколько и за что получаешь. Сколько получаешь - зависит от точки (больше потоки - больше зп)
Пока что лучшее обучение, с которым я сталкивался (даже в сравнении с одним спешаком).
Невероятно крутой коллектив, можно общаться между собой, можно подойти просто вместе смены выпить пива с руководством в офисе - оно без короны. Крутое неформальное общение, для этого созданы условия от общих чатов и наставников, до корпоративов.
Единственный существующий штраф - за опоздание.
Относительно жесткие проверки. Плюс в том, что их прохождение - начисляют премию. Лично для меня положительным аспектом является то, что благодаря им можно не краснеть за работу других и это не отбивает желанию самому делать свою работу хорошо. Для этого созданы условия в работе - за заботу о госте (например замена напитка, возврат, небольшой бонус в случае косяка) - не ругают и даже поощряют (очень сильный контраст с предыдущими местами работы).
Часто происходят какие-то мелкие нововведения и изменения. Хоть это иногда и доставляет неудобства, зато чувствуешь, что компания не просто стоит на месте (и ты вместе с ней), а растет и изменяется. Если понимаешь зачем это и принимаешь - это больше плюс.
Некоторые тачки иногда "капризничают" или ломаются. Тех отдел это исправляет, но дело уже в самом оборудовании. Не критичный момент, но не самый приятный
В офисе многие сотрудники - бывшие бариста, но из-за того, что очень маленькая текучка - ждать шанса попасть туда можно долго. Можно стать наставником, учителем, старшим точки... Но хочется в офис)
Не всегда быстро решаются некоторые вопросы (если они сильно не влияют на работу точки)

декабрь 2022
Карьерный рост с первой ступени до руководства. Помощь во всем.
Конечно же больше денег. Самый главный мотиватор в любой работе, это денежное вознаграждение за усилия и труд.

декабрь 2022
Все очень приветливые и не формальные))
Куда чатов в которых все общаются, скидывают мемы. Постоянные корпоративы, раз в три месяца точно и это не считая сборище между ребятами)
Было бы хорошо исключить дежурства, но это необходимая взаимопомощь

Повар

декабрь 2022
Дружный и отзывчивый коллектив, отличные условия работы, своевременная зарплата
Все очень хорошо, не сбпвлять темпы, и поддерживать сотрудников

декабрь 2022
Коллектив, система адаптации, заработная плата без задержек
Скидка для сотрудников и бесплатный кофе
Больше обучений для сотрудников, этого иногда не хватает. Ушла по причине переезда

декабрь 2022
Быстро можно добраться до дома, свободный стиль в одежде, бесплатный кофе
Возможность роста, больше слушать своих сотрудников, повысить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КофеБон РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КофеБон РУС для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию КофеБон РУС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании КофеБон РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании КофеБон РУС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании КофеБон РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Привет, на связи КофеБон!Мы - крупнейшая нефранчайзинговая сеть кофеен в г. Санкт-Петербурге.

В июле 2015 года мы открыли первый эспрессо-бар.На данный момент в Петербурге открыто 40 кофеен. У нас собственный кулинарный цех. Своя мастерская (столярное производство, технический отдел). И свой отдел флористики! Мы продолжаем развиваться каждый день и всегда ищем возможность стать лучше!

Всех наших сотрудников объединяет страсть к новым проектам, любовь к кофе и еде. Мы ценим каждого из своих коллег и гостей, строим доверительные и искренние отношения. Мы верим в командные победы!

Каждый раз вдохновляемся нашими достижениями, а всем трудностям мы бросаем вызов.

Для нас ценность - это дружба, честность, искренность и прямолинейность.Нам совершенно не важно есть у тебя тату на лице или нет, какой ты национальности, вероисповедания и как ты относишься к меньшинствам.

Уже завтра один из вас может стать одним из нас.До встречи на интервью ❤️Если Вы хотите записаться самостоятельно на собеседование, то просьба писать в TG: Telegram: @coffee_bon_hr или звонить по номеру телефона +79955941842

MYBOX
Ginza Project