Работа в Дьяконова Татьяна Анатольевна

неудовлетворительно
1,4

Краснодар,
1,3
Их плюсов могу выделить - близость к дому,много пунктов, где можно работать. На этом всё.
Невыполнимые требования со стороны руководства; система штрафов нигде не прописана и не регламентируется,но штрафы есть "на усмотрение руководителя", постоянная текучка кадров, нет перерывов на обед, тяжёлые условия труда, постоянные задержки зарплаты, непрозрачная оплата труда.

Брюховецкая станица,
Работа не сложная. Рабочий день начинается не слишком рано.Всего лишь на 2 часа позже чем обычно, но это классно!
Улучшать нужно то, что у менеджеров ПВЗ тоже должно быть фиксированное время для перерыва на обед. Без штрафов из за неадекватных клиентов.

Фармацевт

Волгодонск,
январь 2023
График удобный 2/2 впринципе самый распространенный не только в аптеках,но и в магазинах и т.д.К дому близко да, удобно добираться,я правда сейчас езжу на такси, т.к погода холодная.
Зарплату конечно побольше бы,а так все устраивает

Кропоткин,
декабрь 2022
Выбор рабочего графика. Рабочие чаты. Общение с коллегами
Условия труда. Все необходимое нужно либо покупать самому. Либо очень долго выпрашивать. Например поменять лампу в помещении. Пакеты для пвз при выдаче клиентам товара.

Агроном ,
октябрь 2022
1,7
Работа рядом с домом, возможность выбрать график, договорившись со сменщицей.
Нет никакого фиксированного перерыва, большой объем работы - ты и грузчик, и уборщица в одном лице, не говоря уже о работе с клиентами. Руководство позволяет в личной переписке называть своих сотрудников глупыми. Хоз.товары, такие как скотч, пакеты итд - нужно ждать неделями. Из обещанной заработной платы от 27 тыс, как указано в вакансии - я получила всего около 15 тыс.

Краснодар,
октябрь 2022
1,3
Единственный плюс в том, что никто не стоит над душой во время работы
Устройство как самозанятого, отработала только месяц, в итоге получила 14 тысяч за пол месяца, про оплату премии и речи не идёт, вы её просто напросто не получите.
На пункте не было даже чайника элементарно, хозы могут не отправлять неделями, поэтому приходилось покупать за свои

Туапсе,
сентябрь 2022
1,8
Близко к дому и выбор графика, сама работа тоже нравится все устраивало и продолжала бы работать но не за 15000
Хоз нужды не присылают покупаем за свой счёт

апрель 2022
Франшиза вайлдбериз.
Оклад около 15т.минус 13%. Премия выплачивается через два месяца. Она зависит от оборота товара и на усмотрение руководства. Оборот товара на каждом пункте выдачи разный.
Случаются косяки, подмены, потери вещей. Доказать их сложно,так как не везде есть работающие видеокамеры. Соответственно премия урезается на эту сумму.
Последний месяц работы премия не выплачивается.
Выходить в течение дня нельзя, но и микроволновка не предусмотрена.
Плюсы, в том что нет постоянного навязчиво контроля
Условия труда, отношение к сотрудникам, руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дьяконова Татьяна Анатольевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дьяконова Татьяна Анатольевна для трудоустройства?

12.5% сотрудников рекомендуют компанию Дьяконова Татьяна Анатольевна для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дьяконова Татьяна Анатольевна оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дьяконова Татьяна Анатольевна оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дьяконова Татьяна Анатольевна оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 8 оценок.

Билайн