Работа в Петропласт

Отзывы сотрудников о компании Петропласт

2,0

Инженер-конструктор

Инженер-конструктор
Свое производство, позволяющее решить сложные задачи , в том числе по стеклопластиковым изделиям. К сожалению работал не очень долго, т.к. в связи с кризисом сократили отдел до 2 человек. Но деньги по увольнении выплатили. Занимаешься своей непосредственной работой. Сроки ставили реальные. В целом - все адекватно.
Мало проработал, т.к. сократили отдел. Особо сказать ничего не могу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петропласт

100% сотрудников рекомендуют компанию Петропласт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петропласт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петропласт оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петропласт оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ГК "ПЕТРОПЛАСТ" - ведущий производитель в России крупногабаритных изделий из термопластов и стеклопластика с опытом более 20-ти лет.

Компания «ПЕТРОПЛАСТ» основана в Санкт-Петербурге в 1991 году и начала свою деятельность как небольшая мастерская по производству аэродинамических обвесов для легковых автомобилей из стеклопластика. На сегодняшний день компания представляет собой современный производственный комплекс, производящий и реализующий более 2,5 млн. изделий в год, базирующийся на двух площадках, являющихся собственностью компании - в г. Санкт-Петербург и в г. Дзержинск.

На рынке компания существует уже более 20 лет и основной принцип работы компании - это высокое КАЧЕСТВО. Предприятие обладает передовым оборудованием и собственными научными разработками. Продукция поставляется на конвейеры автосборочных предприятий, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ISO 9001:2015. В 2019 г. компания готовится получить сертификат соответствия международному стандарту IATF 19649.

«Сделав правильный выбор сегодня, мы имеем возможность работать,  развиваться, совершенствовать опыт вместе, создавая лучшее завтра, выпуская качественную продукцию сегодня, предоставляя высокий уровень сервиса нашим клиентам.

Коллектив, в который Вы вступили, это команда энергичных, талантливых, нацеленных на результат людей.

Вы – один из нас. Именно на Вашей инициативе и профессионализме строятся многие процессы предприятия, развиваются перспективные направления, выводятся на рынок новые продукты. Нам выдалась возможность обеспечить благополучие и процветание нам и нашим близким, выпал шанс претворить свои, даже самые смелые мечты, в реальность.

Давайте не останавливаться перед трудностями, вместе преодолевая их, смело идти навстречу будущему!»