Работа в Монтана Кофе

удовлетворительно

февраль 2023
Работал больше 10 лет
1,5
Профиль работы. Достаточно удобно добираться. Служебный автобус.
Оплата труда низкая. Карьерный рост отсутствует. Продажи падают с каждым месяцем. Руководству нужно пересмотреть своё отношение к сотрудникам.

Томилино,
Комфортный офис, наличие кухни, вкусный кофе домой, чисто и тёплое производство.
В самом месте, чисто географически ничего, всё отлично. Только в руководящем составе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монтана Кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монтана Кофе для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Монтана Кофе для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Монтана Кофе оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Монтана Кофе оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Монтана Кофе оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

"Монтана Кофе" - производство элитного кофе свежей обжарки. Более 30 лет компания работает над созданием уникальных кофейных коллекций, по международным стандартам относящихся к сегменту Speciality Coffee:
· Коллекция "Премиум"- это 100% высокогорная Арабика экваториальной зоны с лучших кофейных плантаций, широкая гамма эспрессо-смесей, кофе специальной обжарки.
· Золотая коллекция"- это редкие и эксклюзивные сорта кофе, настоящая находка для коллекционеров и ценителей. Предметом гордости компании является продукция сегмента lux.
· Линейка UNIQUE -это уникальные сорта кофе, которые представлены на мировом рынке в ограниченном количестве.
Компания Монтана Кофе является членом международной ассоциации «Specialty Coffee Association.
С 2002 года является членом Ассоциации RusBrand, объединяющей производителей известных торговых марок.

Unilever
PepsiCo