Работа в Любимая Пекарня

Отзывы сотрудников о компании Любимая Пекарня

Ижевск,
май 2023
Комфортный современный офис, удачное месторасположение. Рядом парковки, ТЦ, новые современные дома.
Молодой, дружный коллектив, харизматичная руководитель.
Есть корпоративные скидки на
Вводим новинки в сеть(выпечка, десерты, хлеб), пробуем, дегустируем всем офисом. Голодными не останетесь .
Минусов нет. Разве что привыкаешь есть вкуснейшую выпечку .

SMM-Менеджер

Ижевск,
январь 2023
Работаю в компании smm-менеджером с середины августа 2022г. Когда только пришла на собеседование, сразу стало понятно, что атмосфера в офисе – дружеская.
Нет пределу совершенства! Постоянно учусь чему-то новенькому, глубже погружаюсь в свою сферу.
Коллеги всегда во всем помогают, подсказывают, направляют.
В компании есть свои корпоративные ценности.
Здесь каждый работает с интересом и в любви к своему делу. У нас есть одна общая цель - быть лучшими.
Было бы здорово, если появились корпоративные обеды - плюшечки, булочки, чебуреки) и все это в неограниченном количестве ) Но тут же бы появился один огромный минус - я бы не прошла в дверной проём офиса))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Любимая Пекарня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Любимая Пекарня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Любимая Пекарня для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Любимая Пекарня оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Любимая Пекарня оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Любимая Пекарня оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Франшиза успешных пекарен от международного холдинга "Любимые Люди".

Наша команда развивает бизнес с душой, без малого больше 15 лет. Мы достигаем побед и вдохновляем начинающих предпринимателей открывать собственное дело.

В бизнесе нет гарантий, но благодаря многолетнему опыту нашей команды во франчайзинге, мы так тщательно прописали каждый этап в управлении пекарней, что риск быть не успешным, следуя нашим рекомендациям, сводится к нулю.

Франчайзинг — это история не на месяц и не на год.

В нашей команде работают только профессионалы своего дела. Мы любим то, что делаем, а значит ни на день не теряем мотивацию к труду и работе в целом.

Каждый из наших коллег вносит посильный вклад в развитие компании, вдохновляется совместными результатами и вдохновляет других.

Стань частью нашей сильной команды, расти и развивайся у успешных!

Ижевск2

SMM-менеджер1