Работа в Первый Металлический

Отзывы сотрудников о компании Первый Металлический

Региональный менеджер по продажам

Прекрасный коллектив, всегда подскажут, помогут. Справедливый руководитель, всегда примет, выслушает, даст ответ на любой вопрос, поможет с решением задач, любое предложение рассмотрит и оперативно решит! Карьерный рост исходя из твоих возможностей и компетенции! Шикарный график работы с 10:00 до 17:00! Оплачиваемый отпуск! Корпоратив летний и зимний.
Директор всегда улучшает систему оплаты и мотивации.
Из минусов директор очень требователен и ставит много задач одновременно.

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Удачи Вам в карьере!)

Оператор станка с ЧПУ плазменной резки

Самара,
май 2023
Своевременная оплата труда, более или менее предоставление спец. одежды
Отношение руководства к подчиненным

Январь 2024
В период с 2020 года по настоящее время мы не нанимали Операторов на станок плазменной резки, так как у нас работает стабильный сотрудник. Данный отзыв для нас подозрительный и просим проверить его.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Металлический

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Металлический для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Первый Металлический для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Металлический оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Металлический оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Металлический оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Первый Металлический - молодое предприятие, имеющее торговый знак, Сертификат и производство металлоконструкций от небольших траверс и кронштейнов до весомых колонн и ферм.

Основное направление деятельности компании - производство и продажа стальных конструкций для освещения и молниезащиты.

Основные покупатели - подрядные организации, выполняющие работы для нефтяных и газовых компаний.

Структура компании: руководство и ИТР располагается в офисе на Заводском, рабочий персонал - на Калинина, 1.

Успехами компании в последнее время являются успешные поставки металлоконструкций на объекты Транснефти, Газпром и Лукойл.

В нашей компании реализовано минимальное количество звеньев между рабочими и руководством, поэтому каждое разумное пожелание рабочего исполняется в минимальные сроки.

ЕВРАЗ
Grand Line