Работа в Информационный центр атомной отрасли

Отзывы сотрудников о компании Информационный центр атомной отрасли

Мурманск,
Расположение в центре города, заряженная сплоченная команда, широкая сеть Центров по всей России. Возможности для карьерного роста и самообразования. Разнообразная деятельность, далекая от монотонности.
Добавить электронный документооборот

Человечное руководство, всегда идут на диалог и ищут компромиссы, комфортные для всех. Есть премии. Отличные командировки, где есть возможность поработать с коллегами из других городов. Свобода творчества в работе.
Редко индексируется заработная плата. Иногда неравномерно распределяется нагрузка в течение года и бывают сложные месяцы, но это особенность сферы в целом, а не работодателя.

Ульяновск,
Интересная и разнообразная работа, в процессе которой развиваешься не только профессионально, но и интеллектуально. Отличный старт для карьеры.
Отношение руководства по некоторым вопросам сомнительно, подойдёт не каждому.
Самые высокие зарплаты в Информационный центр атомной отрасли
на основании 2 отзывов
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационный центр атомной отрасли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационный центр атомной отрасли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационный центр атомной отрасли для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информационный центр атомной отрасли оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информационный центр атомной отрасли оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информационный центр атомной отрасли оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Информационный центр атомной отрасли — автономная некоммерческая организация, основными задачами которой являются просвещение населения в области атомной энергетики, популяризация науки и научно-технических знаний.

Структурные подразделения организации — информационные центры по атомной энергии — успешно работают на территории 20 регионов России: в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Воронеже, Владимире, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Петропавловске-Камчатском, Мурманске, Новосибирске, Ульяновске, Красноярске, Томске, Челябинске, Калининграде, Саратове, Екатеринбурге, Курске, Ижевске и Кирове.

Rambler&Co
2ГИС
КИДБУРГ
VK
Shop&Show

Информация о Информационный центр атомной отрасли

Количество сотрудников: 100

Сайт: myatom.ru