Карьера в Тольяттихимбанк

Карьера в Тольяттихимбанк

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Количество сотрудников

250

Город (головной офис)

Тольятти

Год основания

1993

Если вы ищете стабильную и перспективную работу, приглашаем вас присоединиться к команде Тольяттихимбанка!

Надежное универсальное финансово-кредитное учреждение с 30-летней историей стабильной работы.

Работаем с крупными предприятиями химической и агропромышленной отраслей. Постоянно совершенствуем процессы и внедряем новые технологии.

Мы растем и расширяем горизонты. В ближайшее время состоится открытие офисов Банка в Москве, Перми, Самаре и других городах. Мы ищем талантливых специалистов, настоящих профессионалов. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной работы.

Тольяттихимбанк – это достойная оплата, карьерный рост, профессиональное развитие.
Насыщенная, но ненавязчивая корпоративная культура. Искренняя забота о каждом, разносторонняя поддержка, социальные гарантии.

Если вы энергичны, трудолюбивы, готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие Банка – добро пожаловать! Мы ждем именно вас!

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Влад Колокольцов
Главный специалист по обучению и внутренним коммуникациям
Классический пример того, как вера в себя и трудолюбие помогают свернуть горы!

Владислав пришел в Банк в сентябре 2022 на должность главного специалиста по обучению, имея за спиной успешный бэкграунд в области T&D в сферах ритейла, автобизнеса.

Банк для него - это новый виток в профессиональной сфере.
Активная жизненная позиция и открытость к людям позволила Владиславу через полгода освоить новые навыки и теперь без него не проходит ни одно корпоративное мероприятие в Банке в качестве организатора. Но это еще не все…

Помимо этого Владислав теперь курирует внутренние коммуникации в Банке и ведет "Корпоративный канал ТХБ"

Мы провели небольшое интервью Владислава и задали несколько вопросов:

Ваш девиз?
-"Изменяться и побеждать"

Ваше любимое высказывание?
-«По отдельности мы одна капля. Вместе мы океан», — Рюноске Саторо, японский писатель.
Ирина Шемякина
Начальник отдела по кадровому делопроизводству
Два года назад я возглавила отдел по кадровому делопроизводству Тольяттихимбанка.
За время работы в Банке я участвовала во многих значимых проектах, неоднократно проходила обучение, все это способствует быстрому профессиональному росту, позволяет быть в курсе законодательных изменений и учиться новому.
Когда я пришла в Банк штат составлял 160 человек, за период мой работы многое изменилось: выросли ряды наших сотрудников, вырос уровень профессионализма и уровень выполняемых проектов.
В моей работе регулярно появляются новые интересные задачи, требующие полной вовлеченности в процесс и постоянного развития.
Работа приносит мне удовольствие и уверенность в своем будущем. Каждый день с удовольствием наблюдаю, как сообща работают мои коллеги, как горячо обсуждают стоящие задачи, как вместе находят самое лучшее решение. Каждый из них профессионально делает свою работу, которая складывается в одно большое общее дело. Приятно, что кроме профессионализма, коллеги обладают также прекрасными человеческими качествами: юмор, взаимоуважение, открытость, готовность прийти на помощь.
Я уверена, что самый ценный актив компании – это её сотрудники!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор