Работа в Тольяттихимбанк

Отзывы сотрудников о компании Тольяттихимбанк

Начальник отдела

Тольятти,
Перспективная организация, отличный коллектив, доброжелательная атмосфера, возможности профессионального развития
В целом, все устраивает. А если возникает потребность в улучшении - всегда можно выйти с конструктивным предложением к руководству

Тольятти,
Отзывчивость. Адекватная постановка задач. Понимание и осознание тонкостей и сложности производимых работ. Предоставление возможностей для личного и карьерного роста.
Хотелось бы зарплату побольше, но это везде так. Сколько бы не было, всегда хочется побольше.

Тольятти,
Я работаю в Банке уже 2 года и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. Руководство поддерживает и стимулирует профессиональный рост, предоставляя возможности для обучения и развития. Коллектив в Банке дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать, я рада быть частью этой команды.
Было бы замечательно, если Банк предоставлял больше возможностей для гибкого управления рабочим временем, чтобы сотрудники могли лучше балансировать работу и личную жизнь.

Главный специалист по обучению и внутренним коммуникациям

Тольятти,
Возможность обучения и профессионального развития. Возможен переход в смежные отделы
Зону отдыха для сотрудников (мягкие диваны, кресла, отдельная комната отдыха с зонированием)

Начальник отдела по персоналу

Тольятти,
Тольяттихимбанк создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу на работе, обеспечивает возможности для профессионального роста и развития. Руководство компании всегда готово выслушать предложения, что делает рабочий процесс более интересным и продуктивным. Банк предоставляет различные бонусы и льготы. Насыщенная корпоративная культура, лояльное руководство, дружный коллектив. Я оцениваю ТХБ как надёжного, стабильного и сильного работодателя!
Расширить линейку продуктов в микромаркете с добавлением первых блюд и фруктов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тольяттихимбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тольяттихимбанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тольяттихимбанк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тольяттихимбанк оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тольяттихимбанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тольяттихимбанк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Если вы ищете стабильную и перспективную работу, приглашаем вас присоединиться к команде Тольяттихимбанка!

Надежное универсальное финансово-кредитное учреждение с 30-летней историей стабильной работы.

Работаем с крупными предприятиями химической и агропромышленной отраслей.  Постоянно совершенствуем процессы и внедряем новые технологии.

Мы растем и расширяем горизонты. В ближайшее время состоится открытие офисов Банка в Москве, Перми, Самаре и других городах. Мы ищем талантливых специалистов, настоящих профессионалов. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной работы.

Тольяттихимбанк – это достойная оплата, карьерный рост, профессиональное развитие.

Насыщенная, но ненавязчивая корпоративная культура. Искренняя забота о каждом, разносторонняя поддержка, социальные гарантии.

Если вы энергичны, трудолюбивы, готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие Банка – добро пожаловать! Мы ждем именно вас!

Информация о Тольяттихимбанк

Количество сотрудников: 250