Работа в BURmedia
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании BURmedia

удовлетворительно

Возможность совмещать с другой работой, приятный коллектив, возможность работать из любой точки мира
Нет никакой коммуникации с сотрудниками. Кроме того, руководство пытается построить медиа, однако вникать в процессы и самому принимать участие почему то не испытывает желания. Уровень заработной платы к сожалению низкий. Команда за последние пару месяцев из-за этого рассыпалась. Но образ «успеха» продолжает сохраняться для отвода глаз

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. К сожалению, он преисполнен обидой из-за того, что мы сократили данного человека.

Уровень заработной платы соответствует рынку (это видно по размещённым вакансиям) и с каждым фрилансером обговаривается индивидуально.

У нас есть чёткая орг.структура, где есть проект-менеджер, но исполнитель постоянно пытался общаться напрямую с собственником.

Команда функционирует как даже лучше, чем прежде (это видно по публикациям в соц.сетях) и росту показателей. Медиа даже не пытается создавать образ "успеха".

Тут стоит добавить, что после увольнения фрилансера - начался ад: обиды, настырные сообщения напрямую собственнику и другим сотрудникам. Теперь этот отзыв, хотя прошёл месяц с момента её сокращения.

В целом, во время работы всё складывалось достаточно хорошо.
И мы рассматривали человека для продолжения сотрудничества позже.

Но после сокращения - мы были сильно удивлены поведением.
Из-за этого отзыва и поведению после увольнения - не рекомендуем работать с данным фрилансером - будет дорого стоить компании.

Поэтому после увольнения - мы все выдохнули.
Спасибо за внимание :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BURmedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию BURmedia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BURmedia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BURmedia оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BURmedia оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BURmedia оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.