Работа в АЛЬФА-КОНСАЛТ

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФА-КОНСАЛТ

Юридическая компания "АЛЬФА-КОНСАЛТ", успешно развивающаяся компания на рынке юридического консалтинга, которая оказывает полный спектр юридических услуг юридическим лицам, а также гражданам на всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

Наша миссия - это высокопрофессиональное предоставление юридических услуг в рамках долгосрочного сотрудничества. Основным достижением нашей компании всегда является Ваша благодарность. Отличительной особенностью, а также главным ресурсом нашей компании, являются узкопрофильные специалисты, которые в совокупности образуют базу устойчивых и знающих свое дело профессионалов. Их высокий профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к выполняемой работе, нетерпимость к халатности - все это ценности компании сформированные на протяжении трех лет, дают возможность заявить о себе, как о компании, которая всегда думает о судьбе своих клиентов, и которые мы с заботой сохраняем и развиваем.

Ведущий, и пожалуй основной принцип нашей компании - это работать на качество, а не на количество, поэтому мы беремся за ту работу, в которой себя реализовали за столько лет наилучшим образом. С этой целью мы выделили для себя основные отрасли права и продолжаем в них совершенствоваться: Гражданское право (Договорное, Корпоративное, Наследственное, Авторское), Право в области государственных и муниципальных закупок, Административное право, Трудовое право, Налоговое право, Земельное и жилищное право, Банкротство, Уголовное право, Право в области процессуального законодательства (Гражданское, Арбитражное, Административное, Уголовное).