Работа в Юниджет

Отзывы сотрудников о компании Юниджет

Специалист по IT

Мне была предоставлена возможность работать удаленно, что позволяет мне эффективно планировать свой день, уделяя время как рабочим задачам, так и личным делам.

Одним из ключевых аспектов, по которому я особенно ценю - является надежность и порядочность в вопросах оплаты труда. За весь период работы у меня ни разу не возникло проблем с задержками выплат зарплаты!

Коллеги в компании – это молодые специалисты и замечательные люди, с которыми я рад работать. Мы поддерживаем дружелюбную и взаимоуважительную атмосферу в коллективе, что делает рабочий процесс еще более приятным и продуктивным.

Отдельно хочу сказать спасибо моему руководителю и генеральному директору. Они всегда открыты к общению и создают атмосферу доверия и поддержки. С ними у меня сложились не только рабочие, но и дружеские отношения, что действительно ценно.
В целом, я доволен своей работой и условиями, но всегда есть что улучшать. Было бы здорово, если бы в компании разработали программу для профессионального роста сотрудников моего направления. Это помогло бы нам расширить свои компетенции и активно внедрять новые технологии в нашу работу, что, безусловно, повысит качество и эффективность нашей работы.

Работал больше 10 лет
Стабильность компании, не рутинные проекты и задачи, гибкость в условиях работы и решении задач, возможность получения обширного опыта, наличие перспектив роста личного дохода в зависимости от инициативности, личного квалификационного роста, мотивации и качества выполнения задач, молодой коллектив.
Периодически очень большая загрузка, можно улучшить структурированность рабочих процессов и взаимодействие между отделами.

Офис-менеджер

Прекрасный работодатель, хорошие условия труда, комфортный офис
Расположение. Близко от метро, но на территории авто - мойки, не очень удобно

май 2022
Работаю больше 10 лет
Гибкий график, работа в команде
Структурирование работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юниджет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юниджет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юниджет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниджет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниджет оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниджет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Юниджет» занимается разработкой и внедрением проектов по обеспечению гарантированного и бесперебойного электропитания на промышленных и транспортных предприятиях, предприятиях сферы IT (телекоммуникации, серверы и центры обработки данных), медицинских учреждениях, организациях торгового и финансового сектора. Мы работает на всей территории Российской Федерации.

Миссия нашей компании - внедрение высококачественного энергетического оборудования для критически важных систем ведущих отраслевых предприятий России и стран СНГ.

Благодаря постоянному участию «Юниджет» в отраслевых выставках и успешно реализованным проектам, компания приобрела положительный имидж на рынке и стала известна среди настоящих и будущих клиентов, включающих в себя как крупные коммерческие, так и государственные предприятия.