Работа в Санаторно-курортный комплекс Плисса Филиал ПС ЗАО Трест Промстрой

Отзывы сотрудников о компании Санаторно-курортный комплекс Плисса Филиал ПС ЗАО Трест Промстрой

Санаторий "Плисса" расположен в Витебской области Глубокского района Республики Беларусь, на берегу живописного озера Плисса. В двух километрах находится близлежащий населенный пункт – деревня Плиса. В 20  километрах от санатория - город Глубокое.Комплекс состоит из жилого, медицинского и развлекательного корпусов. Располагает собственным оборудованным пляжем, пирсом,  спортивными площадками, стрелковым тиром, детской комнатой и уличными тренажерами, зонами для пешеходных, велосипедных и лыжных прогулок, специально оборудованными местами для любителей рыбной ловли.

Сегодня "Плисса" стабильно развивается в сфере санаторно-курортного лечения. Созданы хорошие условия для работы сотрудников:

- проживание на территории  комплекса для иногородних;- льготное служебное питание;- доставка до работы и с работы автотранспортом санатория;- достойная заработная плата;- премии по итогам месяца.

Мы будем рады видеть в своей команде профессионалов своего дела, готовых приносить пользу и здоровье отдыхающим за достойную заработную плату!

Витебская область, Глубокский район, деревня Плиса, улица Гвардейская, дом 4

+375 17 388 67 77

Аптеки ВИТА
Аптеки Столички
Планета здоровья
ИНВИТРО

Информация о Санаторно-курортный комплекс Плисса Филиал ПС ЗАО Трест Промстрой

Сайт: https://plissa.by/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг