Работа в ППК МОСКОВИЯ

Отзывы сотрудников о компании ППК МОСКОВИЯ

Электромонтажник

январь 2023
Очень понравилось работать в этом коллективе,заработная плата приходила вовремя и в точности ,и начальство тоже всегда может пойти на встречу при решении проблем
Считаю что и так все хорошо,соответственно и менять ничего не стоит

Инженер ПТО

Раменское,
Близость , обед 150 руб в день оплачивают , на этом плюсы заканчиваются . Для тех кто долго работает чил
отношение руководства к новым сотрудникам , уровень и в положенный срок оплаты труда .

Электромонтажник

апрель 2023
Все время есть какая-то,но работа.Компания не первый год на рынке.
Организацию,оплату труда и своевременность.Во время получение спец.одежды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППК МОСКОВИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППК МОСКОВИЯ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ППК МОСКОВИЯ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППК МОСКОВИЯ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППК МОСКОВИЯ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППК МОСКОВИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Проектно-производственная компания Московия»- стабильная строительная компания. Оптимальная и при этом гибкая структура организации позволяет выполнять функции генерального подрядчика в любом регионе России и оперативно решать самые сложные задачи в процессе производства. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников, наличие современного оборудования и строительной техники позволяют нам реализовывать любые проекты.

Компания выполняет полный спектр строительных работ в части: капитального строительства, реконструкций, ремонта и модернизаций производственных и административно-бытовых зданий, электро-монтажных работ любой сложности, устройства внутренних и внешних инженерных сетей и оборудования, пусконаладочных работ и многого другого.

Наши специалисты систематически проходят дополнительное обучение, повышающее квалификацию, уровень знаний и степень образования. Компания постоянно следит за тем, чтобы обеспечить своим сотрудникам максимально комфортные условия работы.

Главной задачей Компании является постоянное усовершенствование производственных процессов, что повышает уровень нашей конкурентоспособности.

Сотрудничая с «ППК-Московия», партнёры могут быть уверены, что все обязательства с нашей стороны выполняются качественно, профессионально и своевременно.

ООО «ППК-Московия»- строить будущее, сохраняя наследие предков.

Информация о ППК МОСКОВИЯ

Сайт: http://ppk-mosk.ru/