Работа в Группа компаний Волгаремсервис

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Другое

Самара,
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. В сотрудников здесь верят и дают все инструменты для роста в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Руководство и коллектив создают единую команду, идущую к общей цели.
Хотелось бы регламентировать процесс взаимодействия между отделами

Самара,
Делюсь опытом работы в компании Волгаремсервис. Это не первое для меня место, связанное с продажами, но такого качественного входа в работу я не видел нигде. Большая база знаний о продажах и оборудовании, ежедневные тренировки с коллегами помогают стать по-настоящему профессионалом. Постоянное обучение не даёт остановиться и расслабиться. Всё это позволяет реально зарабатывать и развиваться.
Конечно без минусов невозможно, иногда заканчивается молоко и приходится пить американо, а мы тут любим капучино, но это можно пережить)
Хочется больше совместных занятий, например спортивных мероприятий или совместного отдыха.

Логист

Самара,
Очень приятно быть частью стремительно развивающейся компании и расти вместе с ней. Отдельно хочу отметить систему обучения и адаптации для стажëров, дружный коллектив и прозрачную систему мотивации.
Из минусов- нет горячей воды в уборной
В здании нет столовой, однако, её отсутствие компенсирует оборудованная комната приёма пищи в офисе

Специалист отдела комплектации

Самара,
Во-первых, хочу отметить невероятный коллектив и атмосферу. Все дружелюбные, на одной волне, всегда помогут и подскажут. Множество корпоративных мероприятий: сплавы летом на сапах, квиз-игры. Отличный ремонт в офисе, уютная атмосфера. Руководство крайне лояльное, приятное, очень душевное. Так же в офисе кофемашина и безлимитный доступ к бодрящим напиткам. Работа необычная, но, вникнув, все понимаешь, а коллеги, как и директор, в случае возникновения вопросов всегда подскажут.
хотелось бы обучения для других отделов, а не только для отдела продаж.

Руководитель отдела комплектации

Самара,
Что излучаешь, то и притягиваешь. Это совершенно точно характеризует руководителей Волгаремсервис. Чудесные, честные, отзывчивые люди! И коллектив вокруг таких людей собирается соответствующий! Все ребята классные: с отличным ч/ю, общительные, ответственные! Все условия для комфортной работы: стильный офис, кофемашина, постоянные обучения и повышения квалификации (особенно у отдела продаж). Прозрачная з/п, на уровень которой ты сам влияешь! Веселые разнообразные корпоративы.
Проводить больше обучений в других отделах.

Кладовщик

Самара,
Начальство безумно понимающее. Всегда в трудную минуту поможет, выслушает твои предложения. Таких начальников просто никогда не видел. Самое лучшее начальство.
Можно улучшить уровень карьерной лестницы.

Администратор отдела продаж

Я работала много где, но такого руководства нигде не встречала! отношение всегда человеческое, с заботой о тебе! всегда помогут и пойдут на встречу! Часто собираемся все вместе и хорошо проводим время. Так же очень много вкладывают в обучение сотрудников и развитие, что очень хорошо.
единственное, что можно было бы улучшить, так это утеплить окна, в холодное время года бывает прохладно
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Волгаремсервис
Специалист отдела комплектации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Волгаремсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Волгаремсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Волгаремсервис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Волгаремсервис оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Волгаремсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Волгаремсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний "Волгаремсервис" - основана в 2007 году, за более чем 14 лет успешно реализовано 3500 проектов по поставке компрессорного оборудования российского и зарубежного производства. Являемся официальным дилером более 15 заводов-изготовителей компрессорного оборудования. Работаем по всей России, головной офис находится в Самаре.

Группа компаний «Волгаремсервис»  это:

• Поставки компрессорного оборудования российского и зарубежного производства
  • Большой склад запасных частей и расходных материалов к любому виду компрессора
  • Сервисный Центр по обслуживанию и ремонту компрессоров и осушителей сжатого воздуха

Видео о нашей компании - https://www.pnevmo-sklad.ru/#mainvideo