Работа в Crystall Air

Отзывы сотрудников о компании Crystall Air

Группа компаний Crystallair - это мощное современное производство бактерицидной техники различного назначения и мощности. Торговый Дом при нашем производстве занимается продажами, установкой и обслуживанием производимого оборудования. Мы устанавливаем аппараты для обеззараживания воздуха в школы, детские сады, салоны красоты, бизнес-центры и многие другие общественные помещения.

Наши филиалы работают в Выборге, Чебоксарах, Пскове, Новосибирске. Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы рассмотреть новые предложения потенциальных дилеров.

В настоящее время мы переводим весь процесс продаж на удаленный формат работы, что снимает территориальные ограничения в возможностях наших менеджеров. Вы можете продавать наши аппараты для обеззараживания воздуха, находясь за тысячи километров от нас, и это только увеличит Вашу возможность заработка из-за невысоких цен и более коротких сроков поставки по сравнению с другими поставщиками региона.