Работа в Нота

Отзывы сотрудников о компании Нота

Группа Компаний «Импорт Транс» - крупнейшая компания на рынке таможенных и логистических услуг. Мы начали свою деятельность в 2009г. И за это время смогли зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер.

Сочетание гибких цен на услуги, оперативности, надежности, безопасности и индивидуального подхода — вот характеризующие нашу работу качества, благодаря которым число клиентов ГК «Импорт Транс» постоянно растет. Мы являемся прямыми поставщиками услуг, за счет чего можем предложить Вам гарантированную конечную стоимость.

• Цель компании сделать внешнеэкономическую сделку безопасной, качественной и выгодной для клиента.
  • Полностью решаем вопросы по закрытию таможенного обеспечения и корректировок таможенной стоимости.

Мы имеем высокий уровень репутации среди таможенных и налоговых органов, соблюдаем законодательство Российской Федерации, платим налоги и ведём прозрачную систему финансов, благодаря чему у наших клиентов никогда не бывает фактов доначисления НДС.