Работа в RB OCHKI

Отзывы сотрудников о компании RB OCHKI

Наша компания работает на рынке оптики уже более 11 лет. Мы отлично разбираемся в солнцезащитных очках, оправах и линзах для очков. Наш салон Оптики - авторизованный продавец марки Ray-Ban.

Мы напрямую сотрудничаем с представительством в России Итальянской компании Luxottica Group - ООО "Люксоттика Рус". Шоу Рум нашего салона оптики предлагает вам не спешить с выбором, а неторопливо ознакомиться со всеми моделями одноименного бренда. Оцените по достоинству разные серии очков из коллекции, а также все гаммы цветов и оттенков: от самых ярких и дерзких, до классических и строгих вариаций. Не сомневайтесь, вы подберете себе подходящую оправу, что идеально подчеркнет достоинства вашего лица и умело скроет недостатки. Кроме обычных очков, вы оцените и богатый выбор солнцезащитных моделей. Располагающая комната для примерки, шоу рум с идеальным освещением сделает процесс вашего поиска варианта "своих" очков особенно удобным. Весь товар - только оригинальный от производителя. Соответствующие сертификаты подтверждают его подлинность и качество.