Работа в Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна )
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна )

неудовлетворительно

Воспитатель детей дошкольного возраста

Самара,
Есть положительные моменты - близость к дому и обещают премии
Молодая директор. Мало опыта. ИП и этим все сказано. Не рекомендую данную организацию.
Можно было бы поднять уровень заработной платы, отношение к персоналу улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна ) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна ) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна ) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна ) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Дети — это самое ценное, что есть в жизни! Давайте вместе развивать наших маленьких личностей!

Мы заботимся о будущем поколении, разделяя с родителями их заботы о детях и предлагая комплекс услуг для развития детей в концепции ABC (Ability,Body,Communication).

Простая философия самой большой в России сети частных детских садов - брать на себя ответственность и стремиться к большим победам. Мы учимся каждый день вместе с нашими воспитанниками и вкладываем душу в наше дело.

Мы постоянно растем по всей стране. За 4 года мы выросли из домашнего детского сада на 12 человек в федеральную сеть №1 (более 80 садов в сети) и не собираемся на этом останавливаться.

Мы ищем людей, которые влюбятся в Sun School и захотят с нами работать.

Если Вы общительный, активный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас «открытый» ум — давайте станем друзьями. Мы научим Вас работать в нашем формате.

Skillbox
АЛИБРА
Умскул
Rebotica

Информация о Sun School (ИП Ишкаева Алсу Ринатовна )

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения