Работа в Форест ТВ

Отзывы сотрудников о компании Форест ТВ

Forest Media Group – группа ярких и амбициозных компаний, которые воплотят любую креативную идею в жизнь.

Forest TV – одно из наших направлений, продакшн-компания. Команда Forest TV выполняет все виды работ, начиная от организации съемок любого масштаба и заканчивая постпродакшеном.

Мы сотрудничаем с такими телеканалами, как ВТВ и ТНТ International.

Нас знают по таким проектам, как:

1. “Наш ремонт”. Реалити-шоу, где мы меняем не только интерьеры, но и жизни целых семей. Это проект о ремонте, дизайне, а еще — о том, как сбываются мечты.

2. “Галерея красоты”. За считанные месяцы наши герои избавляются от лишних килограммов и комплексов. Начинают верить в себя и налаживают отношения со вторыми половинками.

3. “Готовим как шеф”. Новое шоу для гурманов и тех, кто просто любит вкусно готовить.

Что мы делаем:

• предпродакшн и кастинг;

• подбор локаций и получение разрешений;

• техническое обеспечение съемок;

• аренда помещений;

• подбор и создание костюмов;

• постпродакшн (компьютерная графика и анимация, монтаж и озвучивание).

Преимущества работы в Forest Media Group:

• профессиональный рост вместе с компанией;
  • молодой и инициативный коллектив;
  • уникальные и интересные проекты;
  • атмосфера творчества и креатива;
  • сотрудничество с крупнейшими телеканалами и радиостанциями Республики Беларусь (ТНТ International, радио Unistar);
  • начало рабочего дня с улыбки благодаря талисману компании – французскому бульдогу Форесту.

Если вы амбициозны, горите своим делом, работаете на результат и готовы постоянно развиваться, скорее присоединяйтесь к нашей команде!

Не нашли вакансию для себя? Пишите на почту hr@forest-media.pro