Работа в Агентство недвижимости АРТ

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости АРТ

Руководитель отдела продаж

Свобода в выборе рабочего графика. Гибкий график работы. Не нужно всё время находиться в офисе
Старый офис. Нужен ремонт в офисе. Старая и медленная компьютерная техника. Медленный интернет в офисе. Маленькая кухня, не удобно принимать пищу.

Риэлтор

ноябрь 2022
Грамотность, отзывчивость, лояльность, всегда поможет в любом вопросе. Старается улучшить условия труда каждого сотрудника.
Зону отдыха для сотрудников, больше обучения, разделение зоны для отделов.

Эксперт-оценщик

ноябрь 2022
Отличное агентство: гибкое позитивное руководство, взаимопомощь и выручка в коллективе, возможность быстрого личностного роста. В агентстве проводится много тренингов как для начинающих риэлторов, так и для агентов с большим опытом, агентство постоянно участвует во всех городских мероприятиях рынка недвижимости, руководство заинтересованно относится к повышению доходов сотрудников и их карьерному росту. Интересные праздники и корпоративы.
Агентство удобно расположено в трёх минутах ходьбы от станции метро Таганская-кольцевая. Уютный, светлый офис с хорошим оснащением.
Больше рекламировать само агентство на рынке недвижимости

ноябрь 2022
В агентстве созданы ВСЕ условия для комфортной работы: офис в центре Москвы, уютная атмосфера, компьютерная техника, оплачиваемая реклама и телефонная связь. Прекрасное, понимающее руководство способствует раскрытию творческого потенциала КАЖДОГО сотрудника и достижению личных результатов. А результаты приятно удивляют, если ты намерен смело идти к цели, выходить из зоны комфорта и повышать свой доход в несколько раз! Ведь в сфере недвижимости ты всегда стремительно растёшь, нет финансового потолка, твой успех зависит исключительно от тебя! Организация проводит регулярные обучения, тренинги, приглашает на вебинары, где ты получаешь крутые знания не только о недвижимости, но и о продажах, маркетинге и менеджменте Во время всего процесса работы каждому сотруднику помогают наставники, штатные юристы, администраторы, менеджеры банков. И что редко бывает в организациях - лично помогает очень доброжелательное, весёлое руководство.
коммуникация между отделами

Агент по недвижимости

ноябрь 2022
Прекрасное понимающее руководство, взаимоотношения на доверии и уважении. Генеральный директор очень талантливый человек, делится опытом, всегда готов помочь, достойный руководитель, авторитет. В агентстве созданы все условия для достижения результата каждым!!! Работа риелтором - собственный личный бизнес, агентство предоставляет рекламу, базу, обучение, приятную обстановку, офис. Всë создано для личного успеха каждого сотрудника. Коллектив хороший, общительный, вежливый и порядочный.
Чтобы новые сотрудники желали учиться грамотно разговаривать с клиентом
Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости АРТ
Риэлтор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости АРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости АРТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости АРТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АРТ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АРТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АРТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша специализация - квартиры для жизни. Наш клиент - простой человек, нуждающийся в жилье или деньгах, а может быть в обмене жилья.

Продажа, покупка, обмен, расселение квартир в Москве и Московской области. Оценка рыночной стоимости квартир. Сложные сделки: ипотека, продажа из под залога, снятие арестов и обременения. Проверка юридической чистоты квартиры. Любые консультации по жилищным вопросам. Работаем профессионально и оперативно. Нас рекомендуют друзьям.

Работа у нас - личный выбор. Наш коллектив - люди близкие по духу.
Мы - крепкая, надежная, динамично развивающаяся компания, открывающая новые офисы продаж тогда, когда другие закрывают.

Со времен появления собственности в РФ риэлтор был очень ценным и нужным человеком, контакты которого передавались как нечто дефицитное и полезное.

Мировой финансовый кризис 2008 года внес свои коррективы в риэлторский бизнес. Многим компаниям для того, чтобы «выжить», пришлось демпинговать стоимость услуг за счет их качества.

Часть компаний больше не могли содержать профессиональных риэлторов, выполняющих полноценную услугу, т.е. произошло ухудшение услуги по качеству и объему. Другие же превратились в агентства по бесконечному набору новых сотрудников без каких-либо требований к квалификации. Происходил дискредитация профессии, в т.ч. и с помощью СМИ и журналистов, которые «очерняли» профессию риэлтора, называя ею людей, которые не относились к данной профессии вообще.

На сегодняшний день есть довольно много риэлторов, болеющих за свое дело и профессию. И есть огромное количество людей, которым нужен хороший риэлтор-профессионал, качественно оказывающий полноценную услугу. При этом люди абсолютно не желают на этом экономить.

Настало время вернуть профессии «риэлтор» ее доброе имя. Это наша миссия, цель и надежда.

Группа ЛСР
ТЦ МЕГА