Delivery Club
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

4,6
Очень хорошо
90%
Рекомендуют
Delivery Club
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

4,6
Очень хорошо
90%
Рекомендуют
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

Отзывы сотрудников о компании Delivery Club

Оценка компании
4,6 Очень хорошо
70 отзывов
Рекомендуют
90%
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
4,8
Коллектив
4,6
Руководство
4,6
Уровень дохода
4,6
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста
Типы оценок
60 2 8 0

Отзывы сотрудников о работе в компании Delivery Club

 
  • Фильтры
  • Город
Сортировать
Сбросить Сортировать
Волгоград, Февраль 2021

Специалист по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Волгоград, февраль 2021
4,2
4,2
3,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
удобное расположение офиса и комфортный бизнес-центр, кухня с завтраками кофе-машиной, чаем и молоком за счет компании, минимаркет с продуктами, хороший коллектив, возможность работать удаленно, официальное трудоустройство, дмс после года работы, персональные скидки.
Что можно улучшить?
бестолковая программа которая подвисает, иногда не хватало компьютеров, что бы получить желаемую зп — надо было ишачить с тремя выходными в месяц (тут все зависит от отдела, на котором работаешь, но в клиентском сервисе с зп тяжело), есть пара руководителей, которые слишком много о себе думают. В целом, компания не плохая, много плюшек, но просто нам с компанией не по пути.
Майкоп, Февраль 2021

Курьер

Работаю в компании
Майкоп, февраль 2021
4,0
4,0
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
Неплохая ставка для маленького города, лучше, чем у других курьеров. Работа несложная, в целом приятная, без стрессов. Порекомендовать можно как допработу или, например, работу для студентов.
Что можно улучшить?
Недолго была замечательная денежная мотивация - премии за определенное количество заказов. Теперь их убрали, очень жаль.
Краснодар, Январь 2021

Курьер

Работаю меньше года
Краснодар, январь 2021
2,7
2,7
3,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Удобный график, ты сам его ставишь.
Что можно улучшить?
Отношение к курьерам (ТК их не во что не ставят и не учитывают их мнения и проблемы), сделать нормальное приложение, которое не тупит (а тупит оно жёстко)
Можайск, Ноябрь 2020

Курьер

Работаю в компании
Можайск, ноябрь 2020
2,7
2,7
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Почти стабильная оплата, присылают под 12 часов ночи.
Что можно улучшить?
Если ваш город маленький (как мой Можайск, то не идите, они просто в таких городах набирают кучу курьеров и платят им копейки, ни о каких даже о 30 тысячах речи не может быть) Нет работы по тк или договору, оплата по часам полная ложь (вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно определенное количество заказов в зависимости от часов для нее, а иначе вам просто заплатят около 300 рублей за пару заказов за 14 часовую смену.) Свободный график почти ложь, вы проставляете просто свободные часы на свободные дни, то что вам поставят в эти дни смену далеко не факт или поставят, но пару часов. Заказы нифига не стабильно до 6 кг, спокойно могут быть по 10 кг и даже до 30 кг, в просьбах о помощи игнорируют. По другим вопросам или оспариваниям штрафов отвечают по шаблону через кучу часов. Могут отправить пешего курьера за 3 км полностью нагруженным непонятно куда. Крайне не советую как к постоянной работе, максимум перебиться, если совсем нечего есть.
Самара, Август 2020

Пеший курьер

Бывший сотрудник
Самара, август 2020
2,7
2,7
2,0
Условия труда
3,0
Коллектив
4,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
Из положительных моментов — прогулки от пункта до пункта, при условии, что это происходит в теплое время года. Думаю, на этом всё. Отрицательные стороны — мало заказов, зарплаты нищенские, в целом — работа эта сплошное рабство, только рабство это называется самозанятостью (термин, позволяющий компании избежать юридической ответственности, как и всей ответственности в целом, например, если сотрудника изнасилуют, съедят или изобъют, то его не ждёт поддержка от руководства). Эта работа на которой не платят. Руководство этой компании не имеет понятия о расценке продуктов и вещей в этой стране, ибо зарплаты крошечные, как и достоинства РАБотодателей. На эти деньги невозможно прожить. Люди, если есть возможность — не устраивайтесь. Не теряйте и не губите свою молодость понапрасну.
Что можно улучшить?
Тааак. Рекомендации. Первое, что я бы порекомендовала, так это начать платить. Хотя-бы рублей 200 за заказ. Второе — заботиться о том, чтобы работнику приходили заказы. Чтобы без работы он не сидел. Ну и наконец-то, поставить велосипеды и давать из напрокат бесплатно всем сотрудника от деливери клаб. Кстати, ребят. Знаете, почему у компании такое название. Тут всё до банальности просто (de — на латыни означает анти, аротивопоставление, live — жить). Так что, знайте, где работаете.
Москва, Июнь 2020

Пеший курьер

Работаю в компании
Москва, июнь 2020
2,7
2,7
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю с февраля, неплохо зарабатывал пока не поставили смену КФС, сейчас вообще заказов нет, 1, 2, или вообще 0 заказов. Как поставят общую смену, так сразу по 20 заказов. Почему смена кфс не может быть с общими ресторанами непонятно. Короче днище, не идите туда.
Что можно улучшить?
Если нет смен кфс, работать хорошо. От смен в кфс отказаться нельзя, либо уволься либо работай за 120 р в день.
Санкт-Петербург, Июнь 2020

Пеший курьер

Работаю меньше года
Санкт-Петербург, июнь 2020
2,7
2,7
2,0
Условия труда
4,0
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Слишком много штрафов, слишком! Практически нету бонусов и премий. Радиус пешего 4 км, но даже 4,5 км говорят выполнять. Очень большая задержка по зп. Вобщем не советую!
Что можно улучшить?
Мало операторов, долго отвечают. Много штрафов, мало премий.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Минималку всегда платят, даже не зависит сколько ты заказов выполнишь, бывают же разные дни.
Что можно улучшить?
Когда мало заказов, то хотя бы знаешь что будет минималкуа у тебя в кармане.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Нет каких-то золотых гор, но быстро можно получить за свой труд деньги и еще очень гибкий график.
Что можно улучшить?
Работай себе и получай бабло.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю тут месяц, уже получил зп. Супервайзер обучил меня всему что я должен знать, сказал, что если буду хорошо работать, то возможно получить премию.
Что можно улучшить?
Все ок, мотивирует.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Мне подходит график в деливери, очень гибкий. Подходит мне фирма по условиям, я совмещаю с несколькими работами.
Что можно улучшить?
Таким образом у меня за месяц классная зп.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Хорошая фирма, очень предоставляют классные условия для работы и ставка достаточно нормальная по сравнению с таким родом деятельности. За смену зарабатываю 2 или чуть больше тысяс.
Что можно улучшить?
За 15 смен выходит классная сумма.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
У них есть система штрафов, но такого нет, чтобы лепили их на каждом шагу. Только если уже сильно наглеешь, то получай штраф. А так лояльная достаточно фирма. Ребята, если надо быстро зарабатывать, то сюда идите.
Что можно улучшить?
Ставка у них хорошая.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю в фирме пешим курьером, уже вник в процесс, не сложная работа. Заказы максимально нормально выпадают.
Что можно улучшить?
Бывают иногда залеты, но всегда можно скоординироваться с супервайзером.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
По большому счету условия терпимые, насчет оплаты все понятно, могу сам отслеживать через приложение что и как насчитывают. Минималка есть и выше чем у других доставок.
Что можно улучшить?
Мне часто выпадают смены в дальних районах, меня это не всегда устраивает, домой трудно добираться вечером.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Я за смену в 8 часов зарабатываю примерно 1200–1300 рублей. Нравится, что это возможность быстро заработать хорошие деньги. Условия совсем не сложные, мупервайзер всегда на связи.
Что можно улучшить?
Фирма очень лояльная к работникам.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Дают график и вперед и с песней отрабатывать по доставке. Работа устраивает меня такая, было пару раз что опоздал на открытие смены, был штраф. Но сам виноват. На каникулах стараюсь максимально много поработать, т. к во время учебы только среднюю смену могу работать.
Что можно улучшить?
Зарплата сносная, хватает на мои личные нужды.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю пешим курьером, пользуюсь часто транспортом, если в пешей доступности, то иду пешком, дышу воздухом. Справедливое начальство, не высокомерные. Штрафов у меня не было пока что, зп получаю. Тут легко можно заработать деньги.
Что можно улучшить?
Приложение у них норм, работает без висяков. Но садит батарею сильно, поэтому лучше с доп зарядкой ходить. Связь терять нельзя.
Москва, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Нравится работа, получаю деньги, оформлен по человечески. За смену могу заработать по 1500 рублей. В офисе приятные работники, но в офис не так часто нужно ездить.
Что можно улучшить?
Но помогают ребятам по заказам и по графику если есть вопросы.
Апрель 2020

Пеший курьер

Работаю в компании
апрель 2020
4,8
4,8
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
У меня все хорошо отлично я люблю свою работу только пожалуйста почините приложения у меня 4 час смена стоит это мало!
Что можно улучшить?
Здравствуйте я хочу работать 14часов, но 4час поставили пожалуйста поставьте 14часов 4час это вообще мало пожалуйста исправьте эту.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Сейчас начал работать в деливери пешим курьером, пока очень доволен. Зарплата зависит от смены и сколько успеешь заказов выполнить. Клиенты дают чаевые, плюс зарплата, выходит даже очень хорошо.
Что можно улучшить?
Штрафов у меня не было.
Москва, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю 3 месяца уже, понравился наяальник, приятный человек. Платят норм за смену и штрафов нет. Дают одежду с логотипом, сумку, все чистое. И это хорошо.
Что можно улучшить?
Пока что доволен работой и больше всего родичам понравилось, что у меня идет стаж.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
4,8
4,8
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Здесь я работать начал пару месяцев назад. Дали форму для ношения и надо всегда ее носить. Немного стеснялся вначле, потом привык.
Что можно улучшить?
Езжу на авто, бензин не оплачивают, это плохо. Но может будут со временем, хотелось бы чтобы были допы для работников.
Москва, Апрель 2020

Отзыв сотрудника

Работаю в компании
Москва, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Здесь хорошие условия труда. Есть запись в трудовой, это самое главное сейчас для меня. Мне нужно чтобы стаж шел. Я с глазами мучаюсь, а на такой работе у меня глаза отдыхают. Раньше за компом работал. За час здесь мне платят обычно 17 рублей.
Что можно улучшить?
ВОт чем больше 12 часовых смен, тем лучше зп выходит.
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
В ДК клуб работаю пешком, в конце дня ноги отпадают. Но авто у меня нет, поэтому выбора нет. Пользуюсь транспортом, но ступеньки, туда-сюда. Разные дни бывают. Смены координаторы ставят, график устраивает.
Что можно улучшить?
Отношение нормальное. Успеваю отдохнуть пока заказ жду, есть время на перекус и кофе или чай.
Москва, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
В деливери пол года отработал, доставляю пешком. В теплый период легче работать, чем зимой. Зимой я сильно мерзну. Компания ДК платит исправно, за час работы дают 170 рублей.
Что можно улучшить?
Понравилось что они официально меня устроили!
Новосибирск, Апрель 2020

Курьер

Работаю меньше года
Новосибирск, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Начал недавно работать в Деливери, всего пару месяцев, пока не заметил отрицательных моментов. Оформили меня, уровень зарплаты — это конечно здесь плюсы. За смену выходит от 1500 р, не меньше. Я сейчас пешим работаю.
Что можно улучшить?
Не сложно, нравится.
Москва, Апрель 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, апрель 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
В Деливери лояльное руководство, мне здесь спокойно работать. Доволен тем, что я злесь оказался.
Что можно улучшить?
Условия понятные и работай себе, деньги получай.
Новосибирск, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Новосибирск, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работал в позапрошлом году в Яндексе, ставка меньше, чем здесь и часто даже минималки лишают. Сюда перешел в прошлом году весной, нравится.
Что можно улучшить?
Условия хорошие, тружусь, за смену выходит 1500–1700 рублей.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
В ДК не все так как они рассказывают, бывает и минималку не заплатят, особенно если опоздал. Я пару раз проспал… жесть полная. Работа терпимая, не так уж сложно доставлять еду, но есть нюансы.
Что можно улучшить?
С графиком вроде бы девочки нормально ставят, диспетчера не всегда попадаются хорошие.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, март 2020
4,0
4,0
4,0
Условия труда
4,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Я стараюсь чтобы не было конфликтов, кому они нравятся? Я работаю 5 мес в ДК, по большому счету норм.
Что можно улучшить?
Работа нормальная. Но бывают трудно найти общий язык с работниками ресторанов и кафетериев. Как попадешь
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, март 2020
4,3
4,3
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Зп в Деливери без задержек обычно дают, меня это устраивает, фирма радует. Обычно стартую с района своего, и так мне удобно. С машиной удобно, конечно, работать. Все время на ходу и можно быстро успевать закрывать заказы.
Что можно улучшить?
Такая работа мне подходит.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Пытаюсь делать за час 2 заказа, не всегда получается. Но за такие смены больше успеваю заработать, я сам себя обеспечиваю, наддо вертеться. Зп всегда платят, без вопросов. За 12 часов смены получается до 1900 р.
Что можно улучшить?
Таких бы побольше дней и было бы замечательно.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Если выпала длинная смена и много заказов есть, то вообще зачетно! По деньгам такие смены очень хороши! Зимой чуток сложнее мне работать, я мерзляк, но фирма дала одежду, ее поверх своей одиваю, так луцше.
Что можно улучшить?
Фирма нормальная, дает возможность зарабоать денег.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю после универа в разных районах. Удобно, совмещаю с учебой. За час работы зарабатываю до 170 р. Смены обычно 608 часов у меня.
Что можно улучшить?
Первое время постоянно поддержка от офиса была, не кидают на произвол. Это очень меня порадовало в ДК клуб.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Хорошая зп, за пол года не было ни разу у меня штрафов. Есть приложение в котором все можно отслеживать, главное чтобы заряд на телефоне нормально держался.
Что можно улучшить?
Деливери вроде бы приличная фирма, насколько я слышал по отзывам. За час работы у меня выходит обычно до 170 рублей.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Я пешим работаю в деливери. Выполняю по максимуму заказы, чтобы получить зарплату достойную, сам себя обеспечиваю, родители не помогают. Я недавно поступил в универ, пока совмещаю. Часто перепадают чаевые от клиентуры.
Что можно улучшить?
Фирма мне нравится, в Яндексе месяц поработал и убежал от них. Там полный треш.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, март 2020
4,8
4,8
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Я в фирме всего несколько месяцев, устроился пока пешим курьером. Хочу вникнуть в процесс и дальше подумаю как и что. Везде подружился уже с ребятами, в офиес прикольные работники и курьеров много дружных. За смену 12 часов обычно выходит у меня 1600 рублей.
Что можно улучшить?
Хотелось бы зп побольше.
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю в компании
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Здесь уже 4 месяца, пешим работаю, часто координаторы мне ставят смены по 12 часов, радует.
Что можно улучшить?
В фирме у меня складываются замечательные отношения с работниками, все отлично!
Москва, Март 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, март 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Трудно сказать что лучше. Перешел из Яндекса в ДК, мне здесь хорошо. Условия нравятся, все устраивает!
Что можно улучшить?
Работаю, спокойно, деньги платят.
Москва, Февраль 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Люблю свою работу в Деливери, особенно летом и весной. За день столько всего вижу и встречаю много людей, я люблю общение и движуху. Сидеть в офисе на одном месте — это ваще не мое. В офис иногда надо показаться, но это пару раз в месяц. Оплата на карту, удобно.
Что можно улучшить?
В общем и целом условия приличные у них.
Москва, Февраль 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Развожу заказы машиной, в ДК я старожил можна сказать так. Дни бывают разные, бывают хорошо заработаю, а бывает плоха. Обычно смены по 6–12 часов. По разному по деньгам выходит, в длинную смену побольше денег можно заработать. Но главное в пробки не попадать, т.к. заказ нужно быстро доставить.
Что можно улучшить?
Заряжаю телефон в машине, этим удобно, а то пацаны жаловались что садит телефон приложуха.
Москва, Февраль 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Мне нравится условия в ДК клуб, не самая сложная работа. Люблю когда выпадают заказы в ТЦ, там тепленько, можно погреться и потусить. Завел знакомства с другими курьерами, есть возможность выпить кофе на шару.
Что можно улучшить?
Зп достойная. За смену выходит 2000 р примерно.
Москва, Февраль 2020

Водитель-курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю сейчас авто курьером. Смены есть по 6 и по 12 часов. За 12 оплата больше выходит. У меня примерно по 2000 рублей за 12 часов падает на мой счет. В машинке тепленько, раньше таксовал, так убили мою машину. ЧТо пожалел. Сейчас мне нравится. Пожаловаться особо не на что.
Что можно улучшить?
Думал что будут оплачивать бенз, я буду кататься, а нет. Бенз сам себе покупаешь.
Москва, Февраль 2020

Пеший курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю в ДК клуб год, был пешим, сейчас с машиной уже. Заработал деньжат и пересел на машину. Стаж идет, зп устраивает. Зависит от меня, сколько успею сделать заказов. Обычно быстро собирают в ресторанах, жду в машине.
Что можно улучшить?
Есть и минусы — это отношение в заведениях, не всегда воспитанные работники.
Москва, Февраль 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работа требует, чтобы я был в хорошем настроение. Клиенты оставляют чаевые, ничего так. Сложного ничего нет в работе, работаю на велосипеде, успеваю в час по заказу сделать, бывает полтора успеваю.
Что можно улучшить?
Зимой не всегда комфортно с погодой. Но плюсов больше, так что все тип топ.
Москва, Февраль 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
За смену в 12 часов я обычно зарабатываю до 2000 рублей, вроде бы неплохо. Моя семья рада, что я пошел работать в адекватное место. Здесь офиицальное трудоустройство, зарплата нормальная, дают одежду, сумку, думал, что еще и телефон подгонят, но нет. Но я и этому очень доволен, это моя первая приличная работа.
Что можно улучшить?
До этого долго не мог нормально устроиться.
Москва, Февраль 2020

Курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
С координаторами в Деливери всегда можно договориться по поводу смен, график делают удобный. У меня не было ни разу за пол года проблем с диспетчерами и координаторами. Все очень приветливые, всегда входят в положение и идут на встречу.
Что можно улучшить?
Штрафов тоже избежал. Может везло, не знаю. Фирма порядочная. Реомендую если нужна официальная запись в трудовой.
Москва, Февраль 2020

Пеший курьер

Работаю меньше года
Москва, февраль 2020
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работа курьером хорошая, подойдет тем, кто хочет себе официальное оформление. Не в любой сезон легко, зимой сложнее работать из-за погоды. За заказ получаю около 170 рублей.
Что можно улучшить?
Если стараться и не делать ошибки, не опаздывать и быстро доставлять заказ, то можно успевать в час по два заказа выполнять. Денег тогда больше выходит за смену.
Москва, Январь 2020

Пеший курьер

Работаю в компании
Москва, январь 2020
4,3
4,3
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю в Деливери из-за денег. За смену выходит по деньгами 2000 рублей, если ставят смену в 12 часов. Быстро можно заработать у них. Я выплачиваю кредит и мне сейчас крайне необходимы деньги. Пашу по 12–13 часво и бывает что без выходных.
Что можно улучшить?
Нормас.

Информация о Delivery Club

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://deliveryclub.ru

Категория: Управление многопрофильными активами

Все компании в отрасли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delivery Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Delivery Club для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Delivery Club для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Delivery Club оценивают оплату труда на 4.56 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Delivery Club оценивают работу руководства на 4.57 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Delivery Club оценивают возможности карьерного роста на 4.31 из 5, на основании 70 оценок.

Как устроиться на работу в Delivery Club?

Delivery Club — это система заказов, объединившая сотни магазинов и ресторанов. Миссия компании – сделать осуществление заказов продуктов и готовых блюд в Интернете максимально простым и выгодным для пользователей.

Единая система заказов работает в более чем 80 городах России и сотрудничает с сотнями партнёров по всей стране.

Карьера в Деливери Клаб и отзывы сотрудников об организации

Среди вакансий в компании наиболее востребованы менеджеры, работающие в различных сферах. Все желающие получить работу в Delivery Club могут отправить своё резюме на электронный адрес, указанный на официальном сайте.

Где найти подробные, а главное — правдивые данные о заинтересовавшей компании? Этот вопрос волнует, пожалуй, каждого соискателя, особенно если за собственными плечами есть неудачный опыт либо искать работу приходится впервые. Тогда стоит обратить внимание на отзывы о работе, которые размещают пользователи Интернета. Они делятся немаловажными фактами и рекомендациями, связанными с условиями труда в компании. Таким образом, отзывы о работодателе помогут лучше узнать о карьере в организации.

 
Оценка компании
4,6
Очень хорошо
60 2 8 0
Условия труда 4,6
Коллектив 4,8
Руководство 4,6
Уровень дохода 4,6
Условия для отдыха 4,6
Возможности роста 4,3

Информация о Delivery Club

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://deliveryclub.ru

Категория: Управление многопрофильными активами

Все компании в отрасли

Оценка компании
4,6
Очень хорошо
60 2 8 0
Условия труда 4,6
Коллектив 4,8
Руководство 4,6
Уровень дохода 4,6
Условия для отдыха 4,6
Возможности роста 4,3
Сбросить Фильтровать отзывы
Сортировка
Сортировать
Сбросить Сортировать
Фильтр
Город
Должность
Сбросить Должность
Отдел
Оценка