Работа в Промметаллозащита

Отзывы сотрудников о компании Промметаллозащита

Машинист экскаватора

Омск,
Всё отлично, ЗП вовремя, коллектив сплочённый. Руководство адекватные. Работать можно.
Баня была, душ был, стиральная машинка была - 2шт. Можно только улучшать условия.
Самые высокие зарплаты в Промметаллозащита
Инженер ПТО
Машинист экскаватора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промметаллозащита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промметаллозащита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промметаллозащита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промметаллозащита оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промметаллозащита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промметаллозащита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "Промметаллозащита" (ООО "ПМЗ") - строительная фирма.

Мы созданы для защиты строительных конструкций от холода, тепла и коррозии.

ООО «ПМЗ» — предприятие, ведущее свою деятельность с 2001 года, на данный момент имеет богатый опыт выполнения работ на действующих и строящихся объектах нефтегазовой отрасли.

Собственный парк оборудования, инструментов, автотранспортных средств и вагон-домов позволяет беспрерывно и с высоким качеством выполнять полный цикл работ специалистами и рабочими численностью до 200 человек.

Билайн

Омск1