Работа в Исток+

Отзывы сотрудников о компании Исток+

Продавец-кассир

Сочи,
Руководитель стремится к лучшему,постоянные изменения в обучении,в концепции предприятия,акции,скидки для покупателей.
Улучшить отношение к персоналу. Относится серьезней к текучке кадров.

Главный бухгалтер

Сочи,
январь 2023
отношение к людям, доход, дружный коллектив, лояльность руководства
антикризисные меры, наблюдается спад продаж и доход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Исток+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Исток+ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Исток+ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исток+ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исток+ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исток+ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТК «Исток» является одной из ведущих торговых компаний города Сочи.

Основанная в 1993 году, на сегодняшний день компания «Исток» насчитывает более 200 сотрудников. На трех торгово-производственных площадках, общей площадью 8000 м2, «Исток» предлагает тысячи наименований продукции и десятки видов услуг.

В основе надежной работы компании «Исток» лежат: отлаженная система логистики, собственные склады, долговременное сотрудничество с зарубежными фабриками-производителями, профессиональный коллектив сотрудников, качественный сервис для клиентов компании. Мы выбираем лучших поставщиков, представляя продукцию различных стилей и ценовых категорий, при неизменно высоком качестве.

Миссия компании «Исток» – помощь нашим покупателям наиболее комфортно и доступно, реализовывать трудоемкие и затратные процессы ремонта, обустройства своих домов, реализации корпоративных процессов строительства. Помочь людям благоустроить жилье и улучшить качество жизни.

Несмотря на уже достигнутые успехи, мы активно расширяем масштабы своей деятельности, развивая розничную сеть продаж, улучшая качество предоставляемых услуг в сети интернет, способствуя более комфортным и доверительным отношениям с клиентом.

ИСТОК – строим будущее вместе с вами!