Работа в Usb‑modem

Апрель 2021
Стаж в компании: Меньше года
Киев
3,0 -
Если хотите получить опыт, например, после окончания ВУЗа, то стоит приходить и не бояться, что у вас что-то не получится. Начальство и коллектив всегда поддержат и помогут. В остальном всё по-средненькому. Оплата как для 2020 года — не супер.
К сожалению, 20ый год всем подпортил карму. Обслуживание стало хуже, а значит отразилось на всех работниках и финансовом положении.

Март 2021
2,3 -
Рабочее место, наверное, единственный плюс. Дали неплохой комп и мобильный телефон.
Директор! Хочет много денег ничего не вкладывая. Делай сумасшедший план с ничего. Оплата давно не соответствует ни мировому, ни украинскому рынку. Карьерного роста никакого быть не может.

Администратор

Март 2021
Стаж в компании: Меньше года
Днепр
4,3 -
Удобный график, без привязки ко времени суток. Хорошая сдельная оплата труда. Начальство финансов не «жмет».
Хотелось бы больше коммуникаций с сотрудниками и руководством.

Февраль 2021
Киев
4,0 -
Работал в компании сравнительно недолго. В компании чувствуется серьезное отношение к выполняемой работе. Начальство очень лояльно относится к своим сотрудникам. Нужен выходной — держи, надо отлучиться — пожалуйста. Главное — не забивать на обязанности.
не совсем соответствует современным меркам оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Usb-modem

Рекомендуют ли сотрудники компанию Usb-modem для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Usb-modem для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Usb-modem оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Usb-modem оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Usb-modem оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания usb-modem.com.ua работает в сфере телекоммуникационных систем. Основной деятельностью компании является продвижение беспроводного интернета 3G, 4G, cdma связи.
Nokia Networks (АО НСН)
Beeline, ТМ Казахстан