Работа в Теплоэлектромаш

Отзывы сотрудников о компании Теплоэлектромаш

В период упадка оборонной промышленности России, было создано частное конструкторское бюро, с целью решить вопросы отопления крупных производственных корпусов в условиях Российской “действительности”.

К разработке энергосберегающего отопительного оборудования постепенно подключались специалисты разных оборонных предприятий, таких как ОАО «Нижегородский машиностроительный завод», «КБ Горизонт», ФГУП «Завод «Электромаш», ОАО «Завод «Красное Сормово», ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол».

Основы для разработки систем лучистого и воздушного отопления заложили конструкторы, работавшие над созданием силовых ракетных установок, одновременно начались разработки по системам контроля и автоматизации установок отопления бывшими специалистами «КБ Горизонт».

В нашей компании работают специалисты высокого класса, что подтверждается научно-технологическим потенциалом, накопленным за время работы нашей компании. Собственными силами в течение тринадцати лет, разработано более семи видов действующего оборудования насчитывающего порядка девяноста модификаций, и произведено более тысячи единиц газоотопительного оборудования.

Информация о Теплоэлектромаш

Сайт: https://teplotehnika.ru/