Работа в Частная Охранная организация Охрана-Калуга

Отзывы сотрудников о компании Частная Охранная организация Охрана-Калуга

ООО ЧОО «Охрана-Калуга» успешно работает на рынке охранных услуг с 2014 года и достойно предоставлено в г.Калуга и семи районах области. За время работы фирма приобрела ценный опыт по организации охранных услуг на крупных промышленных и строительных предприятиях, торговых центрах г. Калуги, которые в основном и являются потребителями наших услуг.

В период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018г. в России, сотрудники организации привлекались к обеспечению безопасности тренировочного процесса сборной команды Сенегала. За успешное выполнение поставленных задач руководство и сотрудники ООО ЧОО «Охрана-Калуга» были отмечены благодарственными письмами от ФГУП «Охрана» Росгвардии по Калужской области и министерства спорта Калужской области.

Руководство ООО ЧОО "Охрана-Калуга" составляют бывшие сотрудники силовых структур. Практический опыт и профессиональное образование руководителей ЧОО позволяет на постоянной, плановой основе проводить занятия с персоналом по вопросам улучшения качества пропускного режима на охраняемых объектах, повышения бдительности и действиям в условиях террористической угрозы.

Ответственность организации перед третьими лицами ежегодно застрахована в ООО «Зетта Страхование».

Охранники обеспечены форменной одеждой, специальными средствами, средствами связи и служебным нарезным оружием.

Информация о Частная Охранная организация Охрана-Калуга

Сайт: https://www.ohrana-kaluga.com/