Работа в Икопан

Отзывы сотрудников о компании Икопан

Компания ООО "ИКОПАН" занимается стеновыми панелями из негорючих и огнестойких материалов. Негорючие отделочные декоративные панели АКРИЛ производятся из высококачественной  СМЛ панели Премиум - Эталон, с нанесением декоративной Акриловой краски с защитным лаком. Огнестойкие панели HPL изготавливаются на основе негорючей панели Премиум - Эталон с нанесением декоративного HPL пластика высокого давления. Данные панели обладают антивандальными свойствами и часто применяются в лечебных учреждениях, где требуется частая санобработка. Также могут применяться как  при внутренней отделки помещений, так  и для наружных работ. Многолетняя практика применения СМЛ панелей Премиум - Эталон  доказала  безупречное качество нашего материала.

Также наша компания предлагает более бюджетный вариант панелей – ГКЛ с покрытием Акрила для внутренних работ, ГКЛ панели с плёнкой ПВХ www.ikopan.ru

Предлагаемые нашей компанией панели монтируются с помощью алюминиевого декоративного профиля. Данный способ монтажа исключает мокрые процессы, что  значительно уменьшает трудоёмкость и увеличивает скорость сдачи объекта.