Работа в eyezon

Отзывы сотрудников о компании eyezon

Координатор отдела маркетинга

Высокая ЗП, интересные проекты, отличные условия работы (офис, инфраструктура вокруг), неплохой коллектив.
Не хватало гибкости и возможности работать по гибридному графику.

Lead system administrator

очень крутой коллектив, всё весьма хорошо отлажено, почти ноль бюрократии, любой вопрос можно решить одним созвоном.
простые, понятные и интересные задачи, трекинг задач, нет завала задачами, когда всё нужно срочно или вчера, ежедневный созвон команд, очень адекватное руководство, прикольный офис, можно работать удаленно/гибридно/в офисе, как хочешь
если работать в офисе то не всегда есть парковочные места и лучше приезжать рано утром, но я, когда приезжал в офис, парковку всегда удавалось найти, хоть и не прям рядом со входом, но места есть.

Специалист по интеграции продукта

Возможность взять выходные оплачиваемые за счет компании, открытость между отделами, отличный коллектив молодых и взрослых ребят на одной волне
Больше информации о компании на созвонах от руководителей, а то много воды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании eyezon

Рекомендуют ли сотрудники компанию eyezon для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию eyezon для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании eyezon оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании eyezon оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании eyezon оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Технологии меняют мир, а изменения, происходящие в мире, драйвят развитие технологий. Мы – команда eyezon, которая чувствует эти трансформации и не просто следует за ними, но активно участвует в самом процессе.

eyezon – это международная компания, предоставляющая сервис прямых видео-консультаций по запросу. Это SaaS решение, которое интегрируется на сайт ретейлеров, брендов или маркетплейсов, и является современным и эффективным инструментом, предоставляющим уникальный пользовательский опыт покупок.

С eyezon покупатель может бесшовно, комфортно и увлекательно получить всю интересующую его информацию о продукте или услуге. При этом получать эту информацию покупатель может персонально, one-on-one от продавца или представителя компании, который знает его максимально хорошо.

eyezon – стремительно развивается с каждым днем, и нам нужны люди, готовые оперативно разобраться в продукте и влиться в команду. Находить необычные, эффективные решения. Вдохновляться и вдохновлять.

Присоединяйся к команде eyezon и трансформируй бизнес вместе с нами. Буквально.