Работа в Александр Хаус, OOO

Отзывы сотрудников о компании Александр Хаус, OOO

Административный менеджер

Место куда хочется приходить, приятно работать. Хорошо обучают, высокие стандарты. Дружный коллектив, ответственная и разнообразная работа.
Поднять уровень з/п. Всё остальное постоянно улучшается и идёт в ногу со временем и запросом от персонала

Официант

октябрь 2022
умеют слушать , идут часто на встречу, готовы обсуждать любые вопросы, очень атмосферное место, хороший доход
начальству быть менее резким, искать дополнительный персонал

Администратор

январь 2022
Все устраивало. И выбор графика, и возможность подмениться, если необходимо, и коллектив хороший.
Раньше зарплата маленькая была. Сейчас даже не знаю. Остальное все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Александр Хаус, OOO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Александр Хаус, OOO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Александр Хаус, OOO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Александр Хаус, OOO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Александр Хаус, OOO оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Александр Хаус, OOO оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Александр Хаус» — это частный гостевой дом на 20 комнат. Здание было построено в 1826 году, а гостевой дом открыл свои двери для первых гостей в 2003 году. «Александр Хаус» расположен на набережной Крюкова канала, в историческом районе Коломна. В шаговой доступности находятся Никольский и Троицкий соборы, Мариинский театр, Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова; в пятнадцати минутах езды — центр города и Невский проспект.

Каждая комната «Александр Хаус» является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Венеция, Марракеш, Мехико, Барселона.

В прохладное время года гости могут отдохнуть у камина в уютной гостиной, а летом насладиться очарованием утопающей в зелени террасы. На территории гостевого дома находится небольшой ресторан La Familia. В утренние часы в ресторане для наших гостей накрывается завтрак в формате "шведский стол", в дневное время гости имеют возможность попробовать блюда русской и европейской кухни, а также насладиться бокалом вина у настоящего камина.

MyRest
Своя компания