Работа в Пос Сервис

Отзывы сотрудников о компании Пос Сервис

Сервисный инженер

ЗП стабильно, но в итоге получились разногласия в конце работы
Повысить зп для инженеров на авто

Координатор по работе с клиентами

Свобода а выборе графика , своевременная оплата труда , подход к сотрудникам ,выход из ситуаций.
Коммуникацию между сотрудниками ,карьерный рост

Сервисный инженер

Доход указал средний так как было и больше и меньше, работал на автомобиле. Работа интересная, коллектив замечательные ребята, а руководство очень порядочные ребята. Всегда войдут в положение, даже если требуется помощь не относящееся в работе всегда помогут. Зарплату выплачивали во время. Если работаешь добросовестно, всегда оценят). Жаль было уходить, но позвали на госслужбу.
Думаю неплохо было бы сделать специальное ПО для инженеров, думаю это скоро тоже сделают, компания стремительно развивается.

апрель 2023
1,3
Относительная свобода в выборе рабочего времени.
Уровень оплаты, обещания не соответствующие действительности, касающиеся условий работы и уровня оплаты.

март 2023
1,7
свобода в выборе рабочего графика
старт с утра из офиса, работа по маршруту с листочка, 200р заявка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пос Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пос Сервис для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Пос Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пос Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пос Сервис оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пос Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания занимается сервисным обслуживанием банковского и торгового оборудования, а также ремонтом, поддержкой и модернизацией этого оборудования. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая диагностику неисправностей, установку и настройку нового оборудования, ремонт старого оборудования, а также техническую поддержку пользователей.

Мы работаем с банковским и торговым оборудованием различных типов, включая кассовые аппараты, терминалы оплаты, сканеры штрих-кодов, банкоматы и другое оборудование. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в данной области.