Работа в NewSansa

Отзывы сотрудников о компании NewSansa

Мы международный инновационный образовательный проект, который обеспечивает поддержку и продвижение лучшим спикерам по личностному и духовному развитию в 15 странах мира.

Проект объединяет живых мастеров современности - как представителей древних традиций, так и авторов современных методов личностного роста и духовного развития.
Мы работаем с признанными мастерами различных направлений саморазвития – от женских практик и здорового образа жизни до этнических традиций.

С 2015 Г СОЕДИНЯЕМ АУДИТОРИЮ И СПИКЕРОВ

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Мы помогаем людям сделать их жизнь счастливее
  • Мы продвигаем то, что действительно полезно для человека и обществ
  • Мы делаем этот мир лучше каждый день

С 2015 года мы на постоянной основе сотрудничаем с 15 тренерами, которые тщательным образом выбраны нами по критериям полезности для людей, наличия многочисленных положительных отзывов и перспективности развития.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ:

• удаленный формат работы - work&life баланс
    Мы работали удаленно еще до коронавируса и продолжаем сейчас :-)
  • достойная заработная плата
  • привлекательная система бонусов
  • гибкий график работы
  • возможность быстрого карьерного роста
  • сплоченная команда единомышленников, хорошая атмосфера и позитивная миссия проекта
  • возможность профессионально развиваться и расти внутри проекта
  • … и самое главное, помогая развиваться проекту, вы развиваетесь сами, так как наши сотрудники имеют возможность напрямую общаться с известными тренерами, а значит, повышать свой уровень знаний, параллельно занимаясь любимым делом :-)