Работа в ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР

неудовлетворительно

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
1,3
Коллектив хороший. Зарплаты низкие, постоянная текучка кадров. Бегите скорей из этой фирмы.
Зарплату поднять. Отношение к людям изменить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Алькор – два завода полного производственного цикла

Наша команда более 15 лет специализируется на производстве пищевой упаковки для молочной и мясной промышленности.

Алькор - это:
17 лет успешной работы в России и СНГ
Высокие темпы роста производственных мощностей
Комплексный подход в решении сложных задач
Гарантия качества

Компания ООО «Торговый Дом Алькор» работает на Российском рынке упаковочных материалов с 2004 года. За 16 лет компания «Торговый Дом Алькор» заняла лидирующую позицию в продаже упаковочных материалов. За это время наши клиенты узнали нас, как стабильного и надежного партнера. Изначально наша компания занималась продажей предприятиям ЮФО молочной упаковки, а именно полипропиленового стакана под запайку платинкой, с возможностью нанесения оригинального дизайна, использующегося для фасовки сметаны и йогуртов. В дальнейшем мы привлекли производителей других видов упаковочной продукции, в которых нуждались молочные производства, стали дилерами этих предприятий и начали комплексно снабжать молочные производства упаковочной продукцией.
Вся наша продукция соответствует мировым стандартам, что позволяет нам быть в числе лучших компаний работающих в данной сфере.

На сегодняшний день мы предлагаем следующие виды продукции:
1. Полипропиленовый стакан d 95,d 75мм ёмкостью от 50 мл до 500 мл, с возможностью нанесения печати (сметана, йогурт, желе, десерты и т.д.)
2. Прозрачная крышка на стакан и платинка под запайку с печатью
3. Картонная упаковка Пюр-пак 0,25л; 0,5л; 1л (под молоко, кефир и т.д.)
4. Молочная пленка 3-х-слойная с печатью
5. Кашированная фольга и пергамент (брикеты масло и творог)
6. Ведро 1л с крышкой с печатью (сметана, майонез, мороженное)

Информация о ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬКОР

Сайт: http://alkor.group/