Работа во Власова Елена Александровна

Отзывы сотрудников о компании Власова Елена Александровна

АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

• Cтроительные и дорожные работы
  • Высокая скорость выполнения работ в условиях дефицита времени или отсутствии резерва работников
  • Оперативное  введение новых единиц спецтехники
  • Подбор подходящих видов специальной техники, необходимых для выполнения различных работ, например, Вы можете арендовать манипулятор;
  • Доставка техники на место строительства в назначенное Вами время
  • Профессиональные операторы

Компания «Фаворит Северо-Запад», с 1996 года работающая на Санкт-Петербургском рынке строительства, предлагает услуги по аренде строительной и специальной техники.
Наша компания гарантирует неизменно высокое качество оказываемых услуг.

Мы можем предложить Вам в аренду гусеничный экскаватор JCB 220 SC или экскаваторы-погрузчики JCB 3CX и JCB 4CX.
Экскваторы-погрузчики могут быть оборудованы гидромолотом Delta F-5 для разрушения железобетонных и кирпичных конструкций и вскрытия промерзших грунтов.
Экскаваторы фирмы JCB зарекомендовали себя как надежная техника для решения всевозможных строительных задач.

Для перевозки крупных габаритных грузов мы можем предложить бортовые машины оборудованные гидроманипуляторами на базе автомобилей МАЗ и Форд Карго.
Дополнительно автомобиль МАЗ можно заказать с бортовым 3-х осным прицепом длиной 7,5 м.