Работа в Проспект кадров

Отзывы сотрудников о компании Проспект кадров

Агентство по подбору домашнего и офисного персонала « Проспект Кадров» было создано более 10 лет назад профессионалами, умеющими решать задачи любого масштаба и сложности. У нас широкий спектр услуг. Мы работаем на взаимный успех. Стремимся к лучшему результату.

Закрытая база кандидатов агентства, ищущих работу в данный момент, насчитывает 25000+ резюме специалистов высокого уровня в разделе домашний персонал:  домработницы, няни-воспитатели, няни к грудничку, семейные пары, водители персональные и семейные, экономки, управляющие в загородный дом, сиделки, репетиторы, повара. И 20000+ резюме специалистов в разделе офисный персонал: секретари, офис-менеджеры, инженеры, электрики, механики, офисные водители, персональные водители для первого лица.

Все потенциальные работники прошли CASE - интервью, подтверждены компетенция и рекомендации, проверены собственной службой безопасности .