Работа в Профиматик
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Профиматик

удовлетворительно

Слесарь-сборщик

В пятницу короткий день,зп вовремя выдаётся,на день рождения скидываемся деньгами и кушаем пиццу
Организация труда, распределение труда, последовательность работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профиматик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профиматик для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Профиматик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиматик оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиматик оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиматик оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания под брендом «Cutmaster» уже 11 лет разрабатывает и производит в России фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ и аксессуары к ним. Мы имеем большой опыт проектировки и производства как серийных моделей, так и не стандартного оборудования. Наша продукция уже хорошо зарекомендовала себя на российском рынке и рынках стран СНГ.

Наши основные приемущества:

• Все оборудование разработано и производится непосредственно нашей компанией.
  • На все произведенное нами оборудование предоставляеться гарантия.
  • У нас свой отдел технической поддержки, для которого нет не решаемых задач.
  • Поставка любых запчастей, ремонт любой сложности всегда в короткий срок.
  • Мы на рынке более 8 лет, наш опыт позволяет подбирать решения с максимальной эффективностью.
  • Все наше оборудование сертифицировано, одобрено для участия в программе государственных закупок и его качество постоянно проходит проверки отделом технического контроля.
  • Мы не стоим на месте! Постоянно работаем над улучшением нашей продукции!
Группа компаний УЛК
LORENA - кухни