Работа в Центр современной стоматологии и косметологии

Отзывы сотрудников о компании Центр современной стоматологии и косметологии

Мы не просто группа людей, мы команда, которую объединяет общее стремление сделать клиентов чуть счастливее, привнести в их жизнь больше улыбок, позитива. Искренне уверены, что человек с открытой улыбкой иначе воспринимает вокруг происходящее, легче справляется с трудностями и воспринимается успешнее окружающих.

Если даже у Вас нет опыта, но разделяете нашу позицию - смело откликайся на вакансию, вы нам нужны!

«Среди современных критериев красоты ослепительная улыбка стала ключевым преимуществом. Это и актив соблазнения, и драгоценное оружие успеха. Улыбка ‒ это то, что мы дарим другим, и она должна быть красивой.

С помощью новейших методик преображения: отбеливания, виниров, имплантов профессионалы могут сделать так, что вы сможете свободно открыто улыбаться. Никаких комплексов!

Но до сих пор стоматология и косметология существовали отдельно. Мы решили исправить это упущение, сделав подход к красоте и здоровью комплексным, удобным для пациентов.

Для Вас мы объединили два, даже три, направления, которые удачно дополняют друг друга и гарантируют превосходный результат. Результат, который вызывает восторг!»

Аптеки ВИТА
Р-Фарм
ПИКАССО

Информация о Центр современной стоматологии и косметологии

Сайт: http://www.zubi-gubi.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки