Работа в Комус групп

Отзывы сотрудников о компании Комус групп

Консультант

Тверь,
Коллектив, прозрачные условия труда, зарплата, чуткое руководство
Хотелось бы льгот в Твери на посещение спортивных секций, а не только фитнес по зуму

Водитель-экспедитор

Борисов,
октябрь 2021
Свобода в выборе выходного дня, если он понадобится, и то нужно его так сказать заслужить(беспрерывно работать и часто ездить не вынимая).
Подкорректировать некоторых логистов, найти ответственных и желающим помогать водителям в их труде, а не вешать все на них. Ввести свой режим труда и отдыха под категорию B, потому что темп работы и уровень зарплаты не соответствует действительности. Водитель здесь - больше никто, чем кто-то, здесь всегда он будет виноват. Слишком много у него обязанностей и все это за такую мелочь к зарплате, никаких премии, например, экономии топлива, за то что ты ночами не спишь чтобы вовремя доехать до выгрузки/загрузки, также учитывая в каком темпе и без сна сутками нужно собирать и развозить точки. Водителя ЗДЕСЬ меняются чаще, чем носки, пришли-ушли, потому что это невыносимо и несоответствует уровню зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комус групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комус групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Комус групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комус групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комус групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комус групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

DPD в России

Борисов1Тверь1