Работа в Испытательный Центр Стройэксперт
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 38 отзывов
По специальности «Инженер-проектировщик/Ведущий инженер ОВиК»

Отзывы сотрудников о компании Испытательный Центр Стройэксперт

Хорошо

Что нравится
Оплачиваемые переработки, дружный коллектив, красивый офис, возможность делать интересные проекты
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, количество работы и сроки

Что нравится
Большая организация. Хороший дружный коллектив, в основном, молодой. Зарплата выше рынка, выплачивается всегда во время. Хороший современный офис в котором приятно находиться. Научили работать в BIM. Интересные проекты. Есть возможность оплачиваемых переработок.
Возможность карьерного роста.
Лояльное руководство.
Что можно улучшить
1. Хотелось бы, зону отдыха.
2. Больше корпоративных мероприятий.

Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Что нравится
В работодателе мне нравится граммотный и очень компетентный руководитель электротехнического отдела, который очень заинтересован в росте своих подчиненных и делает все для их комфотной работы, а также отсаивает их интересы перед вышестоящим руководством, очень дружелюбная атомосфера в коллективе, курсы по развитию сотрудника (курсы по ревиту например),очень классные корпоративые мероприятия, современный офис, кофемашина.
Что можно улучшить
Думаю, что расположение офиса, так как он располагается далеко от метро, но с другой стороны, до офиса ходят комфортабельные автобусы от метро

Инженер-проектировщик ВК

Что нравится
Полная оплата переработок. Интересные задачи. Хорошие возможности получить интересный опыт, новые знания.
Возможность удаленной работы.

Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Что нравится
Зарплата по рынку выше средней, хорошие корпоративы. Переработки оплачивают
Что можно улучшить
Организация труда на очень низком уровне. Людям, которые хотят работать в биме на достойном уровне не советую сюда идти. Нет удаленки, постоянно приходится перерабатывать, иногда по 6 дней в неделю. Выматываешься за полгода в ноль. Большая текучка.

Что нравится
Хороший коллектив. Адекватное начальство. Хорошая заработная плата, без задержек. Опыт проектирования разных объектов. Работа в 3D REVIT.
Что можно улучшить
Очень кучное расположение людей в офисе. Нету возможности пообедать в офисе, нету кухни/столовой. Нету возможности удалённой работы. Контроль за сотрудниками в офисе.

BIM-координатор

апрель 2023
Что нравится
Дружный и молодой коллектив, неплохое техническое оснащение (ПК, мониторы), интересные корпоративы
Что можно улучшить
Более гибкое начало дня, предоставление работникам места для приёма пищи, меньший ненужный контроль за тем, чем заняты работники, убрать бесконечное количество записок, которые нужно писать на имя директора

Ведущий инженер-проектировщик технологического отдела

февраль 2023
Оплачиваемая подработка
Что можно улучшить
Более корректно рассматривать сроки проектирования

Инженер-конструктор

февраль 2023
Что нравится
Отличный офис в современном бизнесе центре.
Бесплатная полупустая парковка за бизнес центром.
Корпоративный транспорт бизнес центр-метро.
Большой коллектив профессиональных специалистов.
Открытый диалог с руководством и коллегами.
Гибкость в принятии решений, внимание руководства к проблемам сотрудников.
Прямое взаимодействие между структурными подразделениями организации.
Консервативность в сочетании со стремлением к профессиональному развитию.
Применение современных средств, специальных программных комплексов.
Высокая материально-техническая база и штат первоклассных IT-специалистов, обеспечивающих работу офиса.
Что можно улучшить
Только если перебраться на 2-3 этажи.
Но такой офис в наше время встречается крайне редко.

февраль 2022
Что нравится
Интересная работа, хороший и дружный коллектив. Перспектива роста Адекватное руководство.
Что можно улучшить
Не очень удобное расположение офиса. Есть кофе и чай, холодильник и микроволновка, но нет кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Испытательный Центр Стройэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Испытательный Центр Стройэксперт для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Испытательный Центр Стройэксперт для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Испытательный Центр Стройэксперт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Испытательный Центр Стройэксперт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Испытательный Центр Стройэксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Добро пожаловать в команду «Стройэксперт»!

Мы — динамично развивающаяся группа компаний «Стройэксперт», специализирующаяся на строительном проектировании. С 2002 года мы растем и расширяемся, и сегодня нас более 500 человек, работающих в офисах по всей России: в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Новосибирске и других городах.

Почему стоит выбрать нас?

Комфортные условия труда: наш офис — это современное, просторное и креативное пространство, где есть всё необходимое для продуктивной работы и отдыха: удобные рабочие места, переговорные комнаты, зоны отдыха и обеденная зона.

Удобная транспортная доступность: наши офисы расположены так, чтобы вы могли легко добраться на работу и взаимодействовать с партнерами и заказчиками.

Развитие и поддержка: у нас ценят индивидуальность и творческий подход. Мы создаем условия для вашего профессионального и личностного роста, поддерживаем инициативы и стремление к самосовершенствованию.

Дружелюбная атмосфера: вы станете частью команды единомышленников, готовых поддержать вас не только в работе, но и за её пределами. Корпоративы, игры, турниры и другие мероприятия — всё это часть нашей жизни.