Работа в Институт Ветеринарной Биологии

2,9
удовлетворительно

Ветеринарный фельдшер

ноябрь 2022
Хорошее начальство, добродушное, понимающее, если что-то не так сразу исправит, я говорю о самом главном начальстве, можно многому научиться , выучить препараты и в другом месте работы ты будешь это уверенно делать, если хотите прийти и устроиться врачом, то не получится, там нужно 5 лет отработать ассистентом и мооожет быть поставят на ставку врача
Коллектив... Тебя обсуждают и могут посмеяться , крутить тампоны это основная работа, это занимает 1/3 всей работы, вторую часть уборка

октябрь 2021
Есть возможность карьерного роста

Большой поток пациентов, есть возможность набить руку

Принимают даже совсем нулевых ассистентов, могут что-то показать. На первых парах хорошее отношение

Хорошая оснащённость клиники, есть УЗИ, Рентген, тонометры, аппарат для определения глухоты, стоматологический и хирургический кабинеты, стационар
Смена по 12 часов, очень тяжело, хоть большинство врачей и ассистентов справляются (я не смогла)

Некоторые работники пренебрежительно относятся

Низкая зп, как и во многих клиниках, так что это в целом вопрос к ветеринарной отрасли. Например, зп администратора ниже, чем у ассистента, хотя он несёт ответственность за жизнь животного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Ветеринарной Биологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Ветеринарной Биологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Институт Ветеринарной Биологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт Ветеринарной Биологии оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт Ветеринарной Биологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт Ветеринарной Биологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Институт Ветеринарной Биологии

Сайт: http://www.invetbio.spb.ru